ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНЯТСЯ: ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРОСТКУ К ОКОНЧАНИЮ ШКОЛЫ

    Окончание школы - это важный момент в жизни каждого школьника. Чтобы отметить этот особенный день, вы можете подарить ему что-то необычное и запоминающееся. Вот несколько идей, которые могут вдохновить вас на выбор подарка.

    ИНТЕРЕСНАЯ ПОЕЗДКА

    Возможно, вы давно мечтали о путешествии семьей. Окончание школы - отличный повод исполнить эту мечту. Это не обязательно какое-то далекое место. Главное - новое для свежих впечатлений вчерашнему школьнику. Такой подарок поможет ему отдохнуть после школы и набраться новых впечатлений.

    УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ

    Если путешествие сейчас по каким-то причинам невозможно, подарите школьнику уникальный опыт. Например, это могут быть уроки вождения, мастер-класс по кулинарии, парашютный прыжок или занятия в танцевальной студии. Это поможет ему расширить кругозор и научиться новым навыкам.

    РЕДКИЕ КНИГИ

    Если ваш школьник любит читать, подарите ему несколько интересных книг. Вы можете выбрать как классические произведения, так и современные бестселлеры. Такой подарок поможет ему развить свои интеллектуальные способности и насладиться увлекательными историями. Поищите подарочные издания любимых книг или, возможно, винтажные экземпляры.

    ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

    Если вы знаете, что школьник мечтает о каком-то конкретном подарке, сделайте его персональным. Например, вы можете подарить ему футболку с его любимой командой, коврик для йоги с его именем или даже настольную игру, созданную специально для него.

    ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ

    Возможно, лучшим подарком будет выпускной образ, о котором мечтает вчерашний школьник. Особенно это актуально для девочек, которым кроме платья и обуви нужен поход в салон красоты и подготовка по «полной программе».

    При выборе обуви рекомендуем обратить внимание на бренд кожаной обуви для детей и подростков - IRIDIS. В ассортименте представлены туфли, балетки, кеды, кроссовки и многое другое. Вся обувь высокого качества из натуральной кожи. Возможно, у бренда вы найдете и желанный подарок, и обувь под образ выпускника.