Подарки, которые мужчина оценит!

    Наверное каждая и не раз задумывалась, что же подарить любимому мужчине, родственнику, другу, коллеге. И наверняка ломала голову и долго перелистывала странички в интернете. Мы для Вас собрали подборку из действительно нужных и полезных вещей для мужчин.

    1. Мультитул - столовые приборы

    Мультитулы - это крайне интересная и полезная категория карманных помощников человека. Самый простой бытовой мультитул - это столовый набор: ложка, вилка, нож, открывашка и штопор. Все необходимые кухонные принадлежности, собранные в одну рукоять. Удобно, практично и действительно нужная вещь в туризме, командировке, машине, на отдыхе, даче, рыбалке или охоте.

    2. Фонарик ручной или налобный

    Налобный, ручной или совмещенный с пауэрбанком, с большим набором функций и разными режимами подсветки - вариантов фонарей множество, а подарок практичнее сложно придумать. Активный отдых на природе вновь в моде. В наше время стало престижно проводить досуг на рыбалке или охоте, в туристических походах или занимаясь различными видами спорта. Одна из самых необходимых на природе вещей - это фонарь. Ведь как только стемнеет, без него будет сложно обойтись как на берегу реки, так и в лесном туристическом лагере или на велопрогулке. Хорошим решением будет купить налобный фонарь, который позволяет оставить обе руки свободными, чтобы работать с рыболовными снастями или, например, заниматься ремонтом машины.

    3. Рюкзак

    Даже, если у мужчины наверняка есть рюкзак, то новым приобретением, вы его только порадуете. Ведь каждый портфель подойдет к определенной одежде и случаю. А если он еще и многофункционален: есть разъем для зарядки девайсов, место под бутылку или термокружку, большой отдел вмещающий папки под документы А4 и ноутбук, множество кармашков под мелкие вещи, разделители, то радости мужчины не будет предела.

    4. Мультитул - инструменты

    Нож , пассатижи и полноценный комплект инструментов постоянно возить с собой неудобно, да и не всегда нужно. Минимальным джентельменским набором станет хороший мультитул, где есть те же пассатижи, нож, отвертки и еще масса других полезных мелочей, которые могут помочь отремонтировать велосипед, починить рыболовные снасти, открутить любые болты и гайки, отрезать и зачистить провода, выполнить множество других задач.

    Переходите по ссылкам и радуйте своих мужчин актуальными и полезными подарками!