Подарки до 3000 рублей: чем удивить на День влюбленных?

    Мы уже делали несколько подборок с подарками на 14 февраля для самых разных людей. Но эта подборка создана для тех, кто хочет и порадовать, и сохранить свой бюджет. Ниже вы найдете самые разные товары стоимостью до 3000 рублей. Согласитесь, чтобы доставить радость не так много и нужно?!

    В дом 

    В этом разделе все подарки — полезные! Например, вафельница, теплый плед, менажница и необычные тарелки помогут сделать вечер особенным. Но при этом пригодятся и тогда, когда праздник закончится. Симпатичные подушки с необычными надписями, ваза и свечи украсят интерьер, а коврик для ванной добавит уюта.

    Для души

    Чем заняться, когда вы дома со второй половинкой? Например, сделать слепок ваших рук, который потом можно поставить как украшение на полку. А если знаете, что ваша любовь не представляет себе жизни без личного пространства, дарите наушники — в них можно и бегать, и слушать аудиокниги, и музыку во время работы. Красивые искусственные цветы будут радовать глаз каждый день, шары в виде сердец сделают праздник особенным, а набор из 100 причин, почему вы влюблены, доставит много ярких эмоций спустя месяцы.

    Косметика и духи

    Приятные подарки, среди которых косметика и духи, лидируют чаще всего. Вы можете преподнести набор уходовой косметики и это будет уже не один, а несколько подарков сразу! А если захотите, то можете собрать такой набор сами — шампунь, хороший крем для лица или тела, спрей и духи!

    Одежда и обувь

    С одеждой бывает сложно угадать, но всегда есть что-то такое, что точно подойдет вашей второй половине (особенно, если вы знаете все параметры). Мужчинам дарите худи, футболки, носки и шапки — этого никогда не бывает слишком много! А девушкам можно преподнести платье, в котором хорошо праздновать 14 февраля. Если говорить о повседневной одежде и обуви, то здесь все очень просто — те же комфортные худи, футболки и, самое шикарное изобретение, кроссовки! За такой подарок ваша вторая половина будет благодарна вам столько, сколько будут служить ей эти кроссовки.

    Украшения и аксессуары

    Хотите произвести впечатление? Дарите украшение! Это может быть как парное украшение, которое будет символизировать вашу привязанность и любовь, так и что-то самостоятельное — серьги, кулоны и бусы. Если вы часто гуляете и знаете, что ваша вторая половина любит брать с собой всю квартиру, то подарите вместительную сумку или рюкзак. Такой подарок пригодится и деловым людям, которые носят с собой и ноутбук, и книги, и всякие важные мелочи.

    В статье участвовали бренды: