Подарки для всей семьи. Отмечаем день Святого Валентина.

    День Святого Валентина принято считать датой, когда вниманием окружена ваша вторая половинка. Но мы ведь любим не только своих партнёров, но и близких. Разве они не заслуживают вашей любви и внимания? Если вы не знаете, как выразить свои тёплые чувства близким, показать, как сильно дорожите, 14 февраля – самое время, чтобы наверстать упущенное.

    Для многих это праздник проходит бесследно. Кто-то вовсе его не отмечает. А мы предлагаем отметить его в кругу самых близких людей, и, конечно же, что-нибудь подарить.

    Что дарить маме

    Не хотим загружать вас головной болью. Наоборот, в наших планах избавить вас от неё.

    Мамы – самые прекрасные люди на свете. Они нас оберегают, воспитывают, любят такими, какие есть. Мамы всегда в делах и домашних хлопотах. Большую часть времени проводят на кухне: хочется порадовать домочадцев пирогами, вкусными ужинами и семейными обедами.

    Им в первую очередь нужны всякие штуки для кухни. Нам кажется, что у них всё есть. Но представьте, как всё ломается, становится блёклым и не воодушевляет. Второй дыхание – вот, что надо.Итак, что можно подарить:

    • Овощерезку.Несколько насадок помогут придать нужную форму блюду. Подойдёт для любых овощей и фруктов. Можно использовать как контейнер для хранения. И вот лайфхак: если хранить овощи в воде, то они будут дольше оставаться свежими и яркими.

    • Кухонный диспенсер. Работает очень просто. Сверху губка, на неё нужно просто нажать, чтобы средство для мытья посуды оказалось на ней. Диспенсер поможет сэкономить на бытовой химии. Губка идёт в подарок.

    • Мельничка для соли и перца. Внутри два отсека для разных специй. Теперь не будет путаницы, где соль, а где перец – ёмкость прозрачная. Конструкция функциональна с двух сторон.

    Можно по отдельности, а можно собрать небольшой бокс из кухонных принадлежностей.

    Что дарить бабушке

    Мы показываем любовь всем близким в День Святого Валентина. Бабушка будет любому знаку внимания, но мы же хотим постараться, верно?

    Вымытую посуду часто не знаешь куда деть: в шкаф не уберёшь, ещё не высохло; оставить на столе – тоже будет капать. Вопрос легко решаем силиконовым ковриком для сушки посуды.

    Бабушка оценит ваш подарок. Посуда не будет оставлять капель. Коврик легко впитывает влагу и не скользит. И посуда чистая, и разводов с пятнами от воды нет. Нет необходимости лишний раз протирать стол.

    Что дарить папе

    Что-то починить, провести время в гараже, съездить на рыбалку. У отцов бывают разнообразные хобби, а ваша задача – их поддержать в этом, и к тому же обеспечить полный комфорт даже в мелочах.

    Что в таком случае можно подарить папе, как знак внимания?

    Открывать вино – мужское дело, но если под рукой нет штопора, то нет зрелища и прощай нервы. Подарите папе штопор.Подарок оценит вся семья. Тем более штопор электрический, открывает бутылки в два счёта. В комплекте идёт USB-шнур для зарядки и нож для фольги – полный набор для истинного гурмана. Теперь любой праздник – не проблема.

    Если отец любит носить белую обувь, ему не обойтись без пены для чистки. Гель выводит желтизну и любые загрязнения. При этом сама обувь остаётся невредимой.

    Уже составили список подарков? Тогда вперед за покупками, не выходя из дома. Покажите заботу и проведите время с самыми близкими, а мы поможем с подарками.