Подарки для самых прекрасных

    Новый год — самый ожидаемый и значимый праздник в нашей стране; повод сделать этот день особенным в том числе с точки зрения вашего облика. В нашей новой подборке — красота, которую можно дарить себе и другим. 

    Очищение и уход 

    Красота начинается с ежедневной базы вашего ухода за кожей. Пусть в вашем арсенале будет деликатная пенка (для умывания и для снятия макияжа) и сыворотка с нужным вам действием. Эффект от уходовой рутины можно усилить, если наносить сыворотку с одновременным массажем лица — в нашей подборке есть нужные инструменты. 

    Ритуалы красоты 

    Уход за собой не только позволяет выглядеть лучше, но и создает особый ритм жизни, в котором обязательно есть несколько минут только для себя. Ароматное мыло — это вроде бы мелочь. Но вспомните, сколько раз в день вы моете руки. Мелочи влияют на наше восприятие жизни! 

    Идеальная причёска  

    Наверняка вы уже задумывались о том, каким будет ваш образ в новогоднюю ночь. Какую бы причёску вы ни задумали, важен здоровый и ухоженный вид волос. Обратите внимание на профессиональные инструменты: термошапка усиливает эффект некоторых питательных масок, и заодно пригодится для креативного окрашивания, если вы о нём задумаетесь. А если в праздничную ночь хочется побыть кем-то другим, самый простой способ это сделать — надеть парик! 

    Наборы косметики и подарки 

    Дарить одно средство, если вы не знаете конкретного запроса, всегда немного рискованно: можно не угадать. Другое дело — набор: в нём несколько средств, они подобраны с определённой идеей и в одной цветовой гамме, всё это выглядит мило и уже упаковано за вас. 

    Популярные в последние годы бьюти-боксы — своеобразный киндер-сюрприз для взрослых женщин: без игрушки и шоколада, но с косметикой. Вы можете собрать такой бокс самостоятельно, положить туда духи с нежным запахом или бомбочку для ванны с украшением внутри. 

    Невидимая красота 

    Основа блистательного образа — красивое и качественное бельё. Если ваше платье — облегающее, вроде тех, что носят актрисы на церемониях вручения кинопремий, попробуйте надеть под него утягивающий пояс или трусы. Поверьте, актрисы не пренебрегают «изнанкой»!  

    Такие разные платья 

    А вот само платье может быть каким угодно: чёрным и лаконичным или ярко-синим с рисунком из перьев. Все платья в нашей подборке — нарядные, но абсолютно уместные и за столом с семьей, и в гостях, и на корпоративе. Собираясь потанцевать с коллегами, прихватите с собой золотые туфли. 

    Ювелирные кольца и серьги  

    Драгоценности — замечательный подарок для близких, который скорее всего примут с радостью. Если нет конкретного пожелания, просто присмотритесь к тому, что носит мама или сестра: ваш личный выбор станет частью подарка! 

    Цепочки и браслеты 

    Яркое украшение может стать как подарком, так и частью вашего праздничного образа. Например, очень выразительно выглядит браслет в виде массивной цепочки из звеньев двух цветов. 

    Колье и подвески 

    И если драгоценности в основном отвечают за сдержанность и элегантность, то среди бижутерии можно найти необычные вещи: колье из платка или из стеклянных сфер. 

    Выбор украшения со смыслом покажет, что вы выбирали подарок с любовью. А ведь это — самое главное! 

    В статье участвовали бренды: