Подарки для самых близких: готовые решения

    Наверняка вы уже выбрали подарки для всех родственников и друзей. Или не для всех? Чтобы вы точно никого не забыли, мы сделали для вас эту подборку. 

    Младшему брату 

    Как сделать удачный подарок подростку, если вы боитесь ошибиться с моделью гаджета, цветом одежды или брендом обуви? Можно присмотреться к тому, что у брата уже есть, или задать прямой вопрос. Или даже предложить варианты! 

    Сестре-подростку 

    Если ваша принцесса любит создавать прекрасное своими руками, подарите ей большой набор бисера или аппарат для выжигания по дереву. А книга о жизни северных народов, милая мягкая игрушка или балетки-зайки обрадуют любую  девочку. 

    Мужу 

    Главное в подарке, конечно же, внимание, но и сам подарок очень даже может быть роскошным, если он предназначается близкому человеку. Как бейсболка с козырьком из кожи питона или меховая накидка на сиденье. 

    Другу-трудоголику 

    У вас есть друг, который никогда не может встретиться, потому что допоздна работает? Подарите ему головоломку для снятия стресса или смарт-часы, чтобы он не забывал и о физической активности. 

    Дедушке 

    Если ваш дедушка в новогодние праздники превращается в Деда Мороза, может быть, пришла пора подарить ему  профессиональный качественный костюм? Пусть ему будет еще приятнее играть свою ежегодную роль! 

    Еще дедушку может порадовать комнатный обогреватель, уютная подушка с забавными «правилами» или практичный футляр для очков. 

    Тёте 

    Стихия вашей тёти — уют и красота? Дарите то, что поможет ей нести их в мир: декор для интерьера, ароматы для дома и полезные принадлежности для кухни. Отличным элегантным подарком станет строгая сумка формата А4. 

    Подруге 

    Худи с мотивирующей надписью в первые секунды, скорее всего, рассмешит вашу подругу, а потом будет согревать и поддерживать в моменты, когда вас не будет рядом. 

    Другой отличный вариант подарка для самых близких — бесшовное белье телесного цвета, которое не будет заметно ни под белой блузой, ни под самым облегающим платьем.

    Пусть ваши праздники пройдут волшебно! 

    В статье участвовали бренды: