Подарите своим рукам заботу вместе с W. Dressroom

    Осень – уютное время года. Напитки становятся теплее, а одежды на нас всё больше. Многим людям бархатный сезон по душе, чего нельзя сказать о коже: холода она не любит. Мы привыкли заботиться о лице, но вот руки – другая история. Как и лицо, они подвержены перепадам температуры, а также чувствительны к жёсткой воде. Поэтому осень, и последующая за ней зима, напоминают нам о том, что пора заново подружиться со своей кожей и выбрать идеальный крем для себя!

    Сегодня мы бы хотели рассказать вам о кремах молодого бренда W.Dressroom, который был основан знаменитым корейским дизайнером Бумсук Чоем.

    W.Dressroom специализируется на парфюмерии и парфюмерных продуктах, предлагая широкий спектр предложений: от средств для защиты кожи от солнца(арт. 116813914) до спреев для одежды и дома, которые можно приобрести как в виде подарочного набора миниатюр, так и по отдельности.

    Подробнее поговорим о парфюмерных кремах для рук. Текстура у них не тяжёлая, крем не остаётся на коже и быстро впитывается.

    «Мода – это не только одежда. Это способ сказать, кто вы есть, не говоря ни слова. Запах – самый мощный способ заявить о том, кто вы есть» - Бумсук Чой о своём бренде.

    Особенности кремов W.Dressroom

    Почти весь состав у них идентичен, за исключением того, что в каждом присутствуют свои «секретные ингредиенты».

    Основными компонентами являются:

    Аргановое масло – обеспечивает питание, глубокое увлажнение, восстановление. Благодаря способности восстанавливать эластичность кожи его также часто включают в формулы кремов против морщин.

    Масло ши – увлажняет кожу, придаёт ей здоровый вид, делает мягкой и шелковистой, убирает покраснения и шелушения.

    Церамиды – защищают кожу от негативного воздействия внешних факторов, сохраняют ее увлажнённой и гладкой.

    No 97. Хлопковый апрель (April cotton)

    Этот парфюмерный крем напомнит вам о свежести весеннего дня. Особенно он порадует любителей запаха свежести, ароматов, создающих ощущение чистоты вокруг. Отличаться от всей линейки крем будет не только запахом, но и ингредиентами. Секретный ингредиент - экстракт мёда - обладает антибактериальным действием, придаёт коже упругость и эластичность, а также делает ее бархатистой. Здесь он будет убирать сухость и шелушения, а также разглаживать микрорельеф кожи.

    No 49. Цветение персика (Peach blossom)

    Элегантность и сладость терпкого персика осчастливит вас и вашу кожу незабываемым ароматом. Уникальные ингредиенты на этот раз – экзотические фрукты, которые, в большинстве своём, способны оказывать антиоксидантный и антивозрастной эффект. Вместе, экстракт плодов папайи и экстракт манго будут отлично увлажнять и смягчать кожу рук, а также помогут справиться с мелкими повреждениями.

    No 98. Мускусный секрет (Secret musk)

    Мускусный аромат – тёплый и при этом свежий, идеален для каждого сезона. Осенью нам хочется согреваться, поэтому, именно сейчас, он будет как никогда кстати. Помогут защитить ваши руки от обветриваний и неприятных ощущений масло семян чиа и экстракт корня солодки.

    No 72. Сахарная ягода (Sugar berry)

    Действует как лечебная микстура для ваших рук. Этот крем наполнен цветочным ароматом пиона и гардении, смешанный со сладостью свежих ягод. Ароматизированный крем сделает руки мягкими уже с первого нанесения за счёт сахарного тростника и экстракта подсолнуха в составе. Данные вспомогательные ингредиенты, также, будут защищать от УВ-лучей и улучшать микроциркуляцию.

    Время подарков!

    В качестве приятного бонуса бренд предусмотрел несколько подарочных вариантов, которым точно будут рады в любой праздник!

    Пробуйте новое выбирая универсальный набор миниатюр!

    В нём присутствуют номера 49 и 97, про которые уже было сказано ранее. Дополнят «палитру» номера 11 (White Soap – пряно-пудровый аромат), 30 (White Musk – едва уловимый цветочно-древесный аромат) и 34 (Always Happy – фруктово-цветочный аромат)!

    А на десерт W.Dressroom подготовил набор из двух спреев специально для любителей сладкого:

    Dress & Living Clear Perfume № 214 Hazelnut in Chocolate и № 314 Strawberry in Cream – создают настроение праздника там, где вы решите их распылить благодаря своему сладостно-конфетному аромату!

    Радуйте себя и своих близких богатым выбором разнообразных ароматов от W.Dressroom!

    С любовью, Ваш КореанБутик!