Подарить мужчине: что подарить на 23 февраля в 2023 году?

    В преддверии такого замечательного праздника каждая девушка начинает заранее продумывать, что подарить любимому парню на 23 февраля в этом году и какие важные моменты учесть, чтобы праздник прошёл романтично.

    И хотя мужчины не так романтичны и сентиментальны, как женщины, но подаркам будут рады не меньше. Мы подготовили для вас умную подборку с подарками, которые оценит каждый мужчина. 2 практичнойх подарков на 23 февраля!

    Новинки: Профессиональный фен для волос с ионизациейLaifen SWIFT иLaifen SWIFT SPECIAL

    Фен Laifen Swift с умными функциями: реальный конкурент Dyson. Многие из нас чуть ли не ежедневно используют фен для того, чтобы быстро высушить волосы на голове после их мытья. Каким феном я обычно пользуюсь? Оказалось и такое устройство, как фен, может быть технологичным: с умными функциями, а также заботиться о ваших волосах.

    Пообщавшись с девушками и показав фен от производителя Laifen, мне сразу же сказали - так он же совсем как Dyson! Многие знают компанию Dyson по пылесосам, однако оказалось, что в бьюти-сфере фен Dyson это примерно как iPhone в мире смартфонов - дорогое продвинутое устройство, которым владеть не только приятно, но и престижно. Так вот Laifen Swift оказался реальным конкурентом фенов Dyson, только по намного менее "жирной" цене.

    Коробка большая, презентабельная, на подарок идеальный вариант. Цвет настолько нежный, очень приятный тактильно, в руке сидит удобно. Вид премиум товара, упакован ка айфон. Любовь случилась. Обалденный просто!!!

    Как только берешь фен в руку - сразу понимаешь, что это, как минимум, недешевое устройство. Прям пахнет некой премиальностью. Он достаточно легкий и компактный, в руке сидит идеально, классная развесовка, выглядит стильно и изготовлен из добротных материалов. Никакого люфта отдельных элементов корпуса нет, все кнопки имеют приятный и четкий ход. С одной стороны "молоточка" выдувается воздух для сушки волос, имеется защитная мембрана, чтобы волосы не попадали внутрь. С обратной стороны LED-подсветка с индикацией режима работы устройства. Кнопки управления всего две: одна отвечает за скорость подачи воздуха, вторая за его температуру. Воздухозаборник расположен внизу корпуса. Там может скапливаться пыль, так что иногда нужно будет его очищать. Кабель двухжильный, площадь сечения каждой из которых 1 мм*2, имеет длину 1.8м.

    Плюсы:

    • 110,000 об/мин поток воздуха достигает 22 м/с, что позволяет быстро высушить волосы и уменьшить повреждение волос от высокой температуры.
    • Обладает 200 миллионами отрицательных ионов, которые снимают статическое электричество и делают волосы мягкими и гладкими.
    • Благодаря шестиуровневой технологии шумоподавления уровень шума составляет всего 59 дБ.
    • Уровень шума: до 59 дБ
    • Вес всего 407 г, лёгкий и прочный, лучший выбор для длинных волос.

    Фен Laifen Swift - устройство премиального сегмента, которое получило стильный и эргономичный дизайн, а также умный режим работы. Он идеально лежит в руке и имеет небольшой вес. При этом мотор расположен в самой ручке, из-за чего фен имеет идеальную развесовку. Управление интуитивно понятное, а необходимого результата сушки можно достичь быстрее большинства более дешевых моделей. При этом Вы не повредите волосы и кожу головы, благодаря умному режиму работы и подаче отрицательных ионов.

    Сравнив цены с аналогичными решениями от Dyson, можно придти в небольшой шок. Laifen Swift стоит более, чем в 3.5 раза дешевле самого дешевого дайсона. При этом он имеет такую же технологию подачи воздуха и аналогичную мощность, схожие габариты корпуса и вес. У Dyson конечно более богатый комплект поставки, но все содержимое точно не стоит той разницы в деньгах. Подводя итог, однозначно могу рекомендовать фен Laifen к покупке тем, кто следит за здоровьем своих волос.

    Laifen SWIFT с одной насадкой-концентратором

    Laifen SWIFT SPECIAL с тремя разными насадками