Почему женский оверсайз свитер не оставит вас равнодушным?

    img

    Свитер с "косами" - немеркнущая классика линейки теплой вязаной одежды.

    Он может быть самым разным - приталенным или оверсайз-вариантом, удлиненным или укороченным, смело ярким или в спокойных натуральных оттенках.

    Но за счет выразительного объемного узора, всегда будет выглядеть эффектно.

    Свитер с узором "косы" можно комбинировать не только в повседневные прогулочные образы, но и в деловые комплекты: на учебу, в офис (в сочетании с костюмными брюками или строгой юбкой). И даже на праздничный выход (к примеру, в паре со струящейся юбкой).

    К слову, в нынешнем сезоне фактурный узор "косы" особо популярен в угоду моде на оверсайз.

    Универсальный теплый женский свитер oversize из мерсеризованной мериносовой шерсти.

    Удлиненный объемный свитер с высокой горловиной – лучший выбор для создания уютных, женственных зимних образов: вязка «косы» придает облику легкость.

    img

    Модель oversize единого размера (42−48) подходит обладательницам разных комплекций, аккуратно садится по фигуре и не стесняет движений.Высокий воротник с отворотом, связанный тонкой резинкой, можно драпировать по своему усмотрению: сделать небрежную стойку или аккуратно сложить вдвое.Эффектные манжеты и низ свитера продолжают тему воротника – выполнены аналогичной резинкой.Спущенный рукав сохраняет естественную форму плеча.

    Свитер незаменим в базовом комплекте одежды для холодной погоды и универсален в сочетании с любым низом – юбками, брюками, джинсами.

    Трикотаж из мерсеризованной мериносовой шерсти дарит особенные тактильные ощущения.

    Мягкий, теплый, с нежным благородным блеском материал не раздражает кожу, сохраняет комфортное тепло, быстро испаряет влагу, нейтрализует неприятные запахи. Благодаря антипилинговой обработке на поверхности изделия не образуются катышки.

    Грамотный уход – залог сохранения безупречного вида одежды на долгое время.

    Допустима деликатная стирка при температуре воды до 30 ⁰С с нейтральным моющим средством.

    Подписывайтесь нанаш бренд, что бы не пропустить новые публикации:

    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!