Почему женщины во всем мире в восторге от 2 nano морского коллагена ?

    Изящно стареть не должно быть так сложно! Незаметные признаки старения кожи могут застать многих дам врасплох. Часто дамы начинают более серьезно относиться к своему уходу за кожей только после того, как заметят свои первые морщины. К тому времени повреждение кожи уже началось… и менопауза усиливает последствия. Снижение уровня эстрогена может привести к целому ряду проблем с кожей, таких как: Сухая кожа, темные пятна и тонкие линии. Наука о проблемах с кожей во время менопаузы: почему некоторые дамы выглядят старше, чем они есть на самом деле. Кожа состоит из 3 основных слоев, и здоровье каждого слоя влияет на общий внешний вид нашей кожи. Во время менопаузы колебания уровня эстрогена приводят к тому, что каждый слой со временем ухудшается. Глубокие дряблости и морщины? Вероятно, это ваша дерма... Распространенные проблемы с кожей: «пигментные пятна» и сухая, шелушащаяся кожа. Почему это происходит? Морщины и дряблость кожи являются результатом действия двух факторов в слое дермы:

    1. Низкий уровень коллагена. Если бы кожа была матрацем, то коллаген был бы пружинами, поддерживающими ее. Чем больше количество пружин, тем ровнее поверхность матраса. Однако с возрастом уровень коллагена падает… что приводит к меньшей поддержке кожи.

    2. Высокий уровень гликирования. Гликация является одной из основных причин старения кожи. Это происходит, когда избыток сахара, который мы потребляем, вступает в реакцию с коллагеном и связывается с ним. Это похоже на ржавчину, покрывающую пружины (коллаген) в матрасе (кожа), и со временем пружины разрушаются, что приводит к неравномерной поддержке кожи. Низкий уровень коллагена и высокий уровень гликирования в совокупности приводят к появлению глубоких морщин и дряблости кожи с возрастом. Если бы только больше женщин знали об этом…Они могли бы легко наслаждаться сияющей и упругой кожей! Многие дамы используют продукты по уходу за кожей, которые нацелены на эпидермис (внешнюю кожу), а небольшой процент также фокусируется на дерме (средний слой кожи).

    Однако знаете ли вы, что слой гиподермы (основа кожи), вероятно, оказывает наибольшее влияние на здоровье кожи?Тем не менее, так мало дам обращают на это внимание.Гиподерма служит «мостом» между кожей и основными кровеносными сосудами в организме. Когда гиподерма здорова происходит:

    Хорошая регуляция питательных веществ в клетки кожи

    Восстановливается здоровое производство собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.

    Нормализуется уровень гликирования.

    ВСЕГО-ЛИШЬ СТОИТ ПРОСТО ВОСПОЛНИТЬ ДЕФИЦИТ КОЛЛАГЕНА И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

    И ПРОБУДИТЬ СОБСТВЕННЫЕ РЕСУРСЫ СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ