Почему так популярны детские спортивные костюмы из футера?

    Спортивные костюмы из футера популярны уже не один год. Дети самых разных возрастов и, конечно, их родители отдают предпочтение именно таким вариантам одежды не только для спортивных мероприятий, но и в качестве повседневного стиля одежды. Давайте разберемся, почему так происходит.

    Удобство. Первое, что привлекает детей и родителей в таких комплектах - это удобство. В костюмах из футера детям легко проводить время на улице, встречаться с друзьями в кафе, парке, на спортивной площадке, ходить в садик или на учебу. При этом Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и свободно в нем. Костюм не напоминает домашнюю одежду или одежду для тренировок в спортзале.

    Уют. Следующее, за что комплекты из футера приобрели популярность - это уют. В нем ребенок будет везде чувствовать себя "как дома", потому что качественный костюм имеет мягкую и приятную для тела ткань, а оверсайз модели обволакивают ребенка словно одеяло, но при это он выглядит стильно и модно. Особая структура ворса и «начёс» внутри изделия позволяет ребенкучувствовать себя словно в коконе. Это не только комфортно, но и тепло. Многие носят спортивный костюм в зимний период, не надевая термобелья или другого дополнительного слоя одежды. При этом такой материал не создаёт парникового эффекта в летний зной. Воздух свободно проникает сквозь натуральную материю, давая телу «дышать».

    Долговечность.

    При правильной стирке и бережном уходе костюм прослужит не один год. Хотя диапозон цен на такие костюмы довольно разный, мы рекомендуем в первую очередь смотреть на качество ткани. Костюмы более низкой расценки могут быстро скататься и потерять свой насыщенный цвет и свою форму. При соответствии цены и качества Ваш ребенок имеет возможность долго наслаждаться ноской, а Вы можете сэкономить свой бюджет.

    Экономия времени. Вам больше не придется тратить много времени утром, собирая ребенка в садик или на учебу. Покупая сразу костюм, а не по отдельности джоггеры и толстовку, Вы сразу решаете проблему с подбором вещей. Кроме этого Вы экономите свое время на поиске вещей, сочетающихся между собой при покупке. Если Вы покупаете штаны и толстовку в разных интернет-магазинах, есть вероятность, что оттенки в жизни немного отличаются, и смотреться комплект не будет. Проблема еще может стоять в подборке качества ткани, которая будет сочетаться между собой.

    Чем так привлекает футер

    Трикотажная ткань из натуральных волокон имеет двойную структуру. С внешней стороны ткань абсолютно гладкая с мелким плетением. Изнутри махровая, созданная особым способом. В зависимости от толщины материи подбираются вещи на определённый период времени года.Помимо всех перечисленных достоинств,футер обладает долговечностью. Он не только надолго сохраняет свой цвет, но и не вытягивается. Даже после десятков стирок костюм будет выглядеть как новый.