Почему так популярна одежда с эффектом тату?

    Татуировка возникла еще в период первобытного строя. Её наносили на тело не только как украшение, но и как отметку о принадлежности к племени, роду.

    Также считалось, что татуировка носит сакральный характер, защищает человека от врагов и злых духов.

    С тех пор прошло много лет, но смысл татуировки остался прежним. Сейчас люди набивают тату по тем же причинам: для красоты, как оберег, как вариант самовыражения, тату с сакральным смыслом.

    Но в современном мире всё стало меняться настолько быство и стремительно, в том числе вкусы и предпочтения людей. Многие не решаются набивать себе постоянное тату, переживая, что оно со временем может надоесть, выйти из моды или просто станет неактуальной. 

    Вот почему стали популярными временные тату, нарисованные хной.

    А также большую популярность получила одежда с эффектом тату. Этот принцип состоит в том, что на телесную ткань, которая имитирует кожу, наносится рисунок - татуировка. 

    У нас такой рисунок нанесён на эластичную сетку. Сетка выглядит лёгкой и прозрачной, а хлопковый подклад позволяет коже дышать, при этом скрывает нижнее бельё.

    Наша ткань не линяет, не выгорает на солнце и не блекнет после стирки. Цвет тату яркий и насыщенный. 

    Вот почему боди с эффектом тату так полюбились нашим покупательницам. Это качественная, красивая и стильная вещь, имитирующая татуировку.

    Будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупательниц боди с эффектом тату, от бренда Nataly Dorofeeva Brand!