Почему стельки должны быть натуральными?

    В холодное время важно заботиться о сухости и тепле ног своих домочадцев. Только натуральные войлочные стельки идеально держат тепло , не промокают , не промерзают, нога не потеет в тёплых помещениях и не остывает на улице в дождь или в холод.

    Войлочные зимние стельки подойдут для самой различной обуви : сапоги, кроссовки, тапочки, резиновые калоши, мокасины, сапожки, ботинки, берцы, угги, коньки, кеды. Плотные , но в то же время мягкие и впитывающие, стельки при необходимости подрезаются ножницами под ширину и длину. Утепленные ноги скажут вам спасибо, а стельки позволят сберечь здоровье взрослым и детям.

    Если ваш ребенок любит зимние виды спорта, стельки отлично будут греть и в коньках, и в лыжных ботинках на протяжении всей зимней прогулки. Натуральные стельки станут отличным дополнением к зимней обуви, обычным материалом для которой служит мех, теряющий свои свойства со временем из-за сваливания. Войлок такой проблемы не имеет и поэтому срок службы таких стелек крайне большой.

    Стельки из овечьей шерсти , имеющей ряд существенных преимуществ над остальными материалами, не дадут промёрзнуть ноге даже в обуви с тонкой подошвой . Стельки из войлока обладают теплоизолирующим эффектом и заменяют самонагревающиеся стельки , не скользят в обуви, не впитывают запахи. Натуральная овчина своими природными характеристиками позволяет отказаться от самонагревающихся устройств с фольгой в качестве отражателя , поскольку сами по себе сохранят тепло вашего тела на морозе , не требуют дополнительного подогрева , а в тёплом помещении также быстро отведут тепло и влагу от ваших ног , не давая им вспотеть.

    Проявите заботу и подарите натуральные теплые войлочные стельки маме, папе, бабушке или дедушке!