Почему слитный купальник нужен каждой женщине с пышными формами?

    Не успели похудеть к лету или наоборот обрести аппетитные формы - не беда! Никто с пляжа не выгонит, да и кривого слова не скажет. А если выбрать подходящий купальник, так вообще любой недостаток превратится в достоинство. Есть две основные модели купальников - слитные и раздельные. Конечно, многие даже не рассматривают цельные купальники, но именно такая модель -самая универсальная и подходит любому типу фигуры.

    1. Слитный купальник удлиняет ноги

    Если всегда хотелось быть длинноногой красоткой, но природа не наградила драгоценными см - не беда. Слитный купальник для того и придумали, чтобы он визуально вытягивал силуэт. И вот дама с пышными бедрами уже не кажется приземистой, как та, что выбрала трусики с низкой посадкой.

    2. Защищает от солнца

    Конечно, шоколадное тело - это красиво, но подумайте о здоровье кожи. УФ лучи вовсе небезобидные, а выбирая микро-бикини, вы однозначно сгорите, даже с самыми мощными солнцезащитными кремами.

    3. Идеально подходит дамам с пышными формами

    Пышным женщинамтоже следует обратить внимание именно на слитные купальники. Они помогут сделать акцент на грудь (у пышек она всегда великолепна). Да и в целом помогут почувствовать себя королевой пляжа.

    4. Скрывает недостатки

    Слитный купальник - это отличный приемскрыть недостатки фигуры,к примеру после родов. Живот, как правило, восстанавливается дольше всего, поэтому именно правильная модель позволит хоть через месяц после роддома блистать на пляже.

    5. Выглядит очень соблазнительно

    Сложный дизайн слитных купальников позволяет даме с любой фигурой на пляже смотреться не хуже любой фитоняшки. Такие купальники вполне можно носить по городу, дополнив шортами, юбкой или парео.