Почему работает Свечная Магия? Не вредны ли обычные свечи?

    На Вайлдберриз можно найти всё — даже магические свечи! Кто-то из нас относится к ним скептически, кто-то серьёзно — с пониманием дела. Давайте разберёмся.

    свечи

    Свечи это понятно — зажигаешь — горит, уютно, красиво, романтично. Причём здесь магия?

    В свече соединились четыре стихии :

    • Земля — тело свечи.
    • Огонь — её пламя.
    • Вода — расплавленный воск.
    • Воздух — дым

    Стоит ли говорить — что многие магические ритуалы основаны на контакте со стихиями. Свеча вобрала в себе все 4 — это крайне мощный инструмент. Все мы привыкли в магазинах видеть разного рода свечи — они тоже магические? 

    К сожалению почти 100% свечей в розничных офлайн магазинах — парафиновые. (попробуйте в следующий поход в магазин почитать состав свечей представленных в ассортименте)  Парафин — материал нефтяного происхождения, имеющий внешнее сходство с воском. К сожалению натуральными такие свечи не назовёшь. Хочу предостеречь от использования таких свечей в маленьких закрытых помещениях (например ванной комнате) это может быть опасно для здоровья — так как парафин при сгорании выделяет вредные вещества.

    Но благодаря онлайн магазинам — можно найти настоящие восковые свечи, пчелиный воск добывают путём перетапливания прямо из пчелиных сот — такой продукт при сгорании выделяет полезные вещества — очищая воздух и убивая микробы. Натуральность такой свечи — значительно влияет на качество свечей.

    Получается что все натуральные свечи — магические? И да, и нет. Здесь так же играет большую роль — цвет. Цвет — один из мощнейших источников энергии, воздействующий на нас снаружи, постоянно, незаметно и неумолимо. Маркетологи кстати, это хорошо знают — поэтому чаще всего акции и ценники на нужные им товары — бывают определённых цветов. Цветовой колористикой, так же пользуются юристы, банки и другие «серьёзные» учреждения.

    Какова же магия цвета, перечислим основные:

    • Красный — цвет первой чакры, Муладхары, во всех народах и во все времена это был, есть и останется одним из особенных цветов — в магии же красный цвет за счёт своей мощнейшей энергетики используется во всевозможных любовных ритуалах
    • Чёрный — сакральный свет многих народов, с мощнейшей энергетикой, которая буквально поглощает негатив — отличный цвет для свечей на защиту от любого рода негатива, и защиты. 
    • Зелёный — во все времена — зеленый — цвет денег, разные его оттенки отвечают за разные сферы, с помощью регулярного применения зелёных свечей можно получить очень многое — от банальных — подарков, увеличения зарплаты, до крупных проектов, чеков, контрактов.

    Очень правильный зелёный набор — где первой жжётся конечно чёрная, а затем зелёные. А для тех у кого чёрные и так всегда в запасе (очень мудрое решение кстати ведь негатив нам оставляют даже близкие и родные люди, не говоря уже и о тех — кто работает с людьми в сфере услуг например) есть другой набор.

    Про остальные цвета расскажу вам в следующем посте, а сейчас давайте подумаем — получается все натуральные восковые свечи — нужного цвета — магические? Снова нет.

    В самом начале статьи мы говорили об энергиях стихий — так вот энергия мастера так же очень важна — если свечи вышли из под рук правильного мастера — они действительно волшебные. Приглашаем вас побродить по страничке бренда «Свечная Магия» и по выбирать себе как раз такие свечи.

    Обязательно поддержите эту статью — тогда очень скоро выйдет новая — нам есть что вам рассказать!)