Почему пояс корсет должен быть в вашем гардеробе?

    Мода на пояса-корсеты снова вернулась.

    img

    Пояс-корсет относится к аксессуарам, которые способны за мгновение сделать образ абсолютно иным и придать наряду совсем другой стиль. Корсет выигрышно подчеркнёт фигуру, придаст стройность и украсит образ. Это та вещь, с помощью которой можно превратить даже самый скучный и посредственный образ в «огонь». Сегодня это стильный, яркий и смелый аксессуар, в котором не стыдно появиться на публике. Пояс-корсет MeriShop чётко справляется с двумя задачами — выделит осиную талию, или, наоборот, визуально скроет некоторые недостатки фигуры.Пояс-корсет

    Описание корсета MeriShop

    Этот модный аксессуар выполнен из качественной экокожи и эластичной резинки. Застёгивается пояс со спины на три кнопки — это очень удобно, в отличие от корсетов на липучке. Благодаря мягкой растяжимой резинке корсет подойдёт на разные объёмы талии — от 66 см до 78 см, это российские размеры 44, 46, 48. Пояс универсального размера будет выигрышно смотреться на девушках с любым размером. Он подчеркнёт достоинства и скроет некоторые недостатки. Ведь именно пояс-корсет может легко спрятать парочку килограммов в талии и сделать фигуру более утончённой. Декоративные элементы — кольца на корсете могут хорошо сочетаться с другими аксессуарами образа, например, с бижутерией, сумкой, клатчем. Корсет выполнен базовой модели, поэтому подойдёт в сочетании с любой одеждой и в следующем сезоне не станет антитрендом.

    Пояс-корсет

    Как выбрать корсет?

    При выборе аксессуара стоит обратить внимание на размер корсета. И перед заказом лучше измерить объём талии. Перед покупкой важно примерить корсет, чтобы убедиться в его удобстве и подходящем размере.

    С чем носить? 

    Ремень-корсет завершит любой образ и сделает его цельным. Корсет можно сочетать с разной одеждой и носить, например, с рубашкой, платьем или футболкой. Особенно эффектно выглядит в сочетании — белое платье + чёрный корсет.

    Корсетный пояс хорошо смотрится с объёмными пуловерами, джемперами. А чтобы образ не вызывал ненужных «будуарных» ассоциаций, остальные элементы лука должны быть в спортивном стиле или в стиле casual.

    Пояс-корсет с эластичной резинкой можно надеть не только сверху платья, но и на пальто или тренч.

    С помощью корсета даже деловой стиль станет чуть менее официальным и более женственным, если надеть корсет на офисный костюм.Пояс-корсет

    Как видите, применение у корсета очень широкое и сочетать его можно с разными образами.

    Правильно подобранный корсет поможет создать неповторимый образ, в нём вы всегда будете выглядеть женственно и неотразимо.