Почему полотенце с капюшоном выбирают мамы новорождённых деток и ребят постарше?

    Детское полотенце с капюшономявляется одним из основных предметов гардероба ребёнка любой возрастной категории, начиная с рождения. Его главное предназначение заключается в обеспечении комфортного выхода из ванной комнаты.

    Важно, чтобы после купания малыш не переохладился от перепада температурного режима. Именно поэтому большинство заботливых мам новорождённых деток и ребят постарше делают выбор в пользу полотенца с капюшоном.

    Необходимость в покупке детского полотенца суголком-капюшоном

    Педиатры утверждают, что после принятия водных процедур ребёнок никогда не простудится, если его с головой завернуть в полотенце, насухо вытереть и переодеть в чистую одежду.

    Надеть на новорождённых ползунки, распашонку, чепчик не так просто. Быстро это сделать не получится в силу того, что малыш сопротивляется происходящему процессу. Поэтому сразу после ванной на малыша накидывается полотенце.

    Затем голова, тело насухо вытираются, и уже в тёплой комнате ребёнка можно одевать.Детское полотенце с капюшоном для новорождённыхпользуется спросом ввиду наличия многих преимуществ.

    Когда в семье рождается двойня, тройня, то необходимо обеспечить наличие индивидуальных вещей для каждого из малышей. Чтобы не путаться в полотенцах оптимально приобрести изделия в разных оттенках.

    Купить детское полотенце с капюшоном по цене соскидкой

    Популярный бренд Baby Swimmer представлен разнообразными товарами для всей семьи, которые отличаются высоким качеством и доступной стоимостью. В ассортименте махровоедетское банное полотенце с капюшоном,выполненное из 100% хлопка.

    Изделие отлично впитывает влагу, быстро сохнет. Благодаря универсальному размеру (100х100) полотенце идеально подходит для детей с рождения и вплоть до подросткового возраста. В наличии 3 однотонных расцветки:

    1 нежно-розовая;

    2 жёлтая;

    3 светло-голубая.

    Полотенце-уголок – незаменимое изделие для детей

    Для максимального обеспечения комфорта после принятия водных процедур, нужно приобретать исключительно качественную продукцию, которая производится с использованием натурального сырья.

    Большой размер и удобный капюшон способствуют надёжной защите от переохлаждения. Обеспечьте полноценный уход за ребёнком, купитеполотенце для купанияот Baby Swimmer по скидочной цене!