Почему обычный фен и расческа стали бесполезны? 3 причины попробовать фен-щетку Zofft

    Каждое утро миллионы женщин тратят кучу времени на укладку волос. В их арсенале для этого есть целый набор средств: фен, расческа, утюжок, термозащита, уходовые средства… Этот список бесконечен! Именно поэтому многие мечтают об одном идеальном девайсе, который сочетает все необходимые функции. И сегодня мы познакомим вас с ним — это фен-щетка Zofft. Почему он лучше обычного фена? На это есть несколько причин.

    1. Три в одном: сушим, укладываем, выпрямляем

    Всего один фен выполняет несколько функций одновременно:

    • легко, безболезненно и бережно расчесывает волосы с помощью натуральных щетинок;
    • выпрямляет волосы, разглаживая их и придавая красивый блеск;
    • помогает приподнять волосы, добавив объема, выпрямить их или сделать волны;
    • заботится о волосах, предотвращая пересушивание и обезвоживание.

    2. Волосы надежно защищены от перегрева

    После сушки обычным феном волосы часто пушатся, делая прическу похожей на одуванчик. Именно поэтому после фена многие дополнительно пользуются утюжком, который вредит волосам, сжигает и перегревает их. Фен-щетка защитит вас от подобных проблем. Утюжок вам больше просто не понадобится, а функция ионизации воздуха позаботиться о волосах. Она борется со статическим электричеством и расщепляет влагу на крошечные частицы, которые легче и быстрее впитываются в стержни волос. Волосы становятся послушными, гладкими, они не пушатся и выглядят как после салонного ухода.

    3.На идеальную укладку нужно всего пять минут!

    Утром времени особенно мало: нужно проснуться, позавтракать, собрать детей в школу, собраться на работу… На укладку времени катастрофически не хватает. Особенно, если на нее нужно потратить не меньше получаса! Решение есть и оно проще, чем кажется. Укладка волос средней длины с феном-щеткой займет у вас не больше пяти минут. И это не преувеличение, а доказанный факт. Фен-щетка сохранит объем, при этом разгладит волосы и сделает их послушными. Натуральная щетина помогает вытягивать волосы от корней, при этом кутикулы остаются запечатанными. Результат — здоровые, блестящие, сильные волосы без посеченных кончиков, сухости и тусклости. И все это при использовании всего одного инструмента!

    Как пользоваться фен-щеткой?

    Еще один большой плюс фена-щетки — это простота в использовании. Все понятно на интуитивном уровне. Вам не нужно изучать инструкции и пытаться повторить сложные манипуляции, которые вы видели у бьюти-блогера. Идеальная укладка с первого же раза — это не фантазии, а реальность.

    • Все, что понадобится — это фен и зеркало. Да-да, на этом все! Расческа больше не нужна, это гораздо более комфортно, так как одна рука свободна, и плечо не устает.
    • Во время укладки легкими движениями направляйте фен от корней к кончикам волос, задавая нужное направление.
    • Чтобы создать красивые волны, разделите волосы на пряди для наматывания шириной 5-7 см. Это позволит сделать красивую укладку без спутывания.
    • Используйте один из трех уровней регулировки нагрева воздуха — можете подобрать тот, который будет комфортным для вас и ваших волос.
    • У фена есть функция холодного обдува, что позволяет укладке держаться гораздо более долго.

    Многие до сих пор тратят в салонах драгоценное время и десятки тысяч на укладку. Но можно заплатить только один раз и потратить всего несколько минут на красивую укладку прямо у себя дома.

    Фен-щетка Zofft экономит ваши нервы, время и деньги, но не экономит на красоте и здоровье волос.Будьте внимательны при покупке и остерегайтесь подделок, настоящие фены Zofft имеют сертификат качества ЕАС.

    Приобрести оригинальную фен-щетку можно по ссылке: https://www.wildberries.ru/catalog/28042919/detail.aspx?targetUrl=XS.