Почему обычная массажная расческа может быть лучше Танг Тизер?

    Массажная расческа от бренда TelnovaGroup не является таким известным и распространенным инструментом, как знаменитый Танг Тизер. При этом у этой модели есть такие достоинства, которые могут затмить даже такой популярный продукт.

    Уход за волосами, особенно нежными, очень важен в плане комплексного подхода – массажная расческа должна быть именно универсальной. Если вы уверены, что модель Танг Тизер является единственным приемлемым вариантом, то мы вас сейчас в это разубедим и докажем, что TelnovaGroup не только не хуже, а даже лучше.

    Общий функционал и явные различия.

    Если обычные расчески могут отличаться друг от друга совсем незначительно (формой, материалом), то массажные отличаются еще и действием. Даже от формы модели может зависеть эффективность такого инструмента, не говоря уже об особенностях расположения и строения зубчиков. Остановимся на ключевом предназначении массажных расчесок – удалении отмерших частиц кожного покрова головы. Проблема с перхотью является ключевой, ведь мы все иногда с нею сталкивались. Перхоть является отмершими частичками кожного покрова головы, и именно это приносит нам всем проблемы в виде постоянных белых частичек на наших плечах. Массажная расческа легко справляется с проблемой, вычищая отмершие частички кожи, а также стимулируя кровообращение в капиллярах. В этой функции важны зубчики, форма и расположение которых имеет ключевое значение. Расположение и форма зубчиков Танг Тизер вполне эффективное, а в расческе TelnovaGroup еще и удобное в плане возможности работать с любым типом волос. Зубчики этой модели не вытягивают волосы и вообще не травмируют их корни за счет мягкой структуры кончика и плотной основы. Перхоть, как правило, сначала немного вычесывают, а затем смывают наиболее подходящим шампунем.

    В процессе желательно использовать именно массажную расческу поскольку он обеспечивает наиболее щадящий режим массажа, без раздражения или травм кожного покрова головы. Оригинальная форма и структура зубчиков дает возможность обеспечить усиление действия шампуня против перхоти. Эффект заключается в том, что зубчики очень нежно удаляют отмершие участки кожи головы, обеспечивая проникновение важных составляющих шампуня. У расчески Танг Тизер зубчики однородные и довольно жесткие. Они, разумеется, удаляют отмершую кожу, но при этом раздражают здоровые участки, что очень вредно как для самой кожи, так и для волос .Массажная расческа TelnovaGroup может использоваться непосредственно для нанесения лечебного шампуня. Она поможет впитыванию полезных веществ в поры, но не нанесет никакого вреда здоровым частям кожи головы. Обновление волос тоже является важной особенностью массажных расчесок. Здесь модели TelnovaGroup и Танг Тизер полностью похожи, но первый вариант обеспечивает более массажное расчесывание. Это, как минимум, очень приятно, особенно если волосы довольно длинные. TelnovaGroup не запутывает волосы, а если они действительно запутались в некоторых местах, то не «рвет» их, как другие модели с жесткими зубчиками. В этой процедуре важен именно массажный эффект, который обеспечивается нежным поглаживанием кожи головы и аккуратным расчесыванием. Массаж кожи головы дает возможность обеспечить повышенное кровоснабжение этой области, а значит активизировать восстановительные процессы. Регулярное использование этой расчески (рекомендуется во время мытья волос) даст возможность существенно обновить волосяной покров. Вы сможете избавиться от перхоти, восстановить структуру волосяных корней, улучшить их внешний вид. По сравнению с моделью Танг Тизнер, TelnovaGroup расческа будет эффективнее влиять на кожу при минимальном вреде.

    Несмотря на то, что основное предназначение расчески – спутанные волосы с тонкой и хрупкой структурой, она будет вполне универсальной. По сравнению с моделями Танг Тизер TelnovaGroup инструмент более удобный и действительно нежный.

    Приведем небольшой список важных особенностей:

    • оригинальная структура зубчиков с мягким эффектом при надлежащей прочности;

    • антистатический эффект;

    • универсальность;

    • удобная форма ручки;

    • невысокая цена по сравнению с Танг Тизер.

    Если вы действительно хотите обеспечить своим волосам надлежащий уход, то выбирайте модель массажной расчески TelnovGroup. Это отличная альтернатива не только Танг Тизнер, а и всем другим подобным моделям. Наш инструмент действительно лучше по ряду показателей. Купите ее и убедитесь в этом сами. Вам обязательно понравится.