Почему наши футболки лучше чем у многих?

    В этой статье мы попытаемся объяснить, чем футболки нашего производства выгодно отличаются от того, что предлагают многие селлеры.

    В первую очередь главным фактором является выбор материала. Мы выбираем турецкий хлопок Пенье. Большинство селлеров выбирают не дорогие материалы, например узбекский хлопок Опенэнд, вместо турецкого. В целом в Узбекистане уже давно есть более качественные производства тканей, но для продаж на маркетплейсах многие продавцы выбирают именно Опенэнд. Это оправданно его закупочной стоимостью, она примерно в 2,5-3 раза дешевле турецкого хлопка Пенье, из которого «отшиваются» такие бренды как Nike, Puma, Adidas и также Gucci, ну и конечно же мы. Выбор материала в первую очередь влияет на износостойкость изделия, как долго вещь сможет служить вам.

    Вторым фактором является комфорт, то как материал «сидит» и «дышит» на вашем теле. Выбирая дешёвые материалы большинство селлеров имеет преимущество в ценовой политике перед теми, кто предлагает своему покупателю изделия из качественной ткани. Реализовывать товар из ткани качества Пенье по цене ниже 1000₽ это крайне сложное занятие. Если вы натыкаетесь на подобные товары, то это всегда удачная находка. Мы стараемся дать такую возможность - покупать изделия по максимально низкой цене, особенно в наше не простое время, когда всё затратнее делать закупки материала из зарубежа.

    Очень важным фактором изготовления является процесс кроя изделия. Ведь если этим занимаются профессионалы, то изделия будет очень комфортно сидеть на вашем теле, создастся ощущение что это именно то изделие, что вы искали давно. Крой наших футболок сделан настолько качественно, что некоторые мы оставляем себе или дарим своим близким друзьям, которые этому очень рады.

    Вот и вам мы предлагаем приобрести наши товары и на своём опыте убедиться в их качестве. Успейте сделать заказ по самой привлекательной цене.