Почему лабораторно-выращенный бриллиант - это будущее ювелирной индустрии?

    Первое, что нужно знать о лабораторных бриллиантах – это действительно бриллианты. Даже диамантер-эксперт не способен визуально отличить выращенный камень от добытого традиционным способом. Единственная разница между ними – в способе добычи. Если природные алмазы добываются путём давления и разрушения, то выращенные камни – это гармония и созидание.

    В отличие от фианитов, муассанитов, кристаллов Swarovski и прочей имитации, такой бриллиант сохраняет все химические и физические свойства «дикого» алмаза, абсолютно не уступая ему в своём сверкающем великолепии.

    При этом камни выращиваются по особой технологии в лабораторных условиях, не причиняя вреда климату и окружающей среде.

    Ювелирные изделия из выращенных бриллиантов - тренд, пока практически незнакомый для России, но уже ставший бестселлером в Европе и США. Изысканные, роскошные и при этом абсолютно этичные камни уже нашли своё место в сердцах истинных ценителей прекрасного.

    Сам за себя говорит тот факт, что в числе звёздных поклонниц модного тренда – Эмма Уотсон, а также икона стиля Меган Маркл, известная не только безупречным вкусом, но и поддержкой устойчивых эко-брендов.

    Мы - команда IQ Diamonds, одними из первых вышли на российский рынок с этим уникальным предложением и сегодня готовы показать вам лучшие ювелирные украшения из золота с искусственно выращенными камнями. Каждое кольцо, серьги или кулон заботливо создаются руками ювелиров, которым не безразлично будущее планеты.


    Лабораторно-выращенные бриллианты - это модно, стильно и эксклюзивно!

    Наполните бриллиант Вашей энергией, новыми знаниями и безграничной любовью - тем, что ценно именно для вас!