Почему красный всегда акутален

    Люди всегда придавали красному цвету особое значение. Слово «красный» зачастую обозначает цвет и вообще все красивое, прекрасное. В русскм языке - красна девица, красно солнышко. У полинезийцев слово «красный» является синонимом слова «возлюбленный». В Китае об искреннем, откровенном человеке говорят: «красное сердце».

    Красный из всех цветов чаще всего называют любимым цветом, также признаётся наиболее сильным по воздействию. В виде окиси железа сопровождает человека, начиная с доисторического времени. 

    Красный насыщен зарядом энергии, жизненной силой. Он помогает преодолению трудностей и достижению целей,  принятию себя, умению отстаивать свою позицию и интересы. Энергия этого цвета подталкивает к осознанию своего предназначения, способствует появлению ответственности, росту чувства собственного достоинства. 

    Одна из ассоциаций, которую вызывает красный цвет – любовь. Это можно проследить по символам любви – сердечкам, стрелам Амура, розам, любовным надписям. Еще одна близкая по смыслу ассоциация – страсть, которая обозначается такими символами, как сердце, цветы и поцелуй. Также символ красного – это власть и величие. Стоит вспомнить одеяния царей и вождей – часто они использовали именно эти оттенки.

     

    Сложно уменьшить значение красного для нас. Сейчас красный цвет доступен - мы можем сделать яркий красный маникюр,  использовать красную помаду, красные аксессуары или одежду, красную машину. Продолжите список и найдите, что вы используете в оттенках красного.

    Наша задача как производителей профессиональных гель-лаков - дать вам выбор из множества оттенков для своего образа. Гель-лаки Nisha - это качественный продукт из гипоаллергенного безопасного сырья. Вы можете подобрать себе более темные или светлые, насыщенные оттенки алого, малинового, бордового. Или выбрать классический красный. 

    А мы позаботимся, чтоб ваш маникюр носился долго, без сколов и трещин, поражал своим цветом, блеском, а также был безопасен для вашего здоровья.

    Создайте свой образ с Nisha!