Почему кеды из натуральной кожи ANRIALEXUS — незаменимая обувь для осени?

    Осень — это не только прекрасная пора, но и прохладные дни, и дождливые дни, и офисные будни с кондиционером. В теплое время часто бывает нужна закрытая практичная обувь на каждый день, в которой будет не жарко и не холодно, удобная, которую можно сочетать с максимальным количеством вещей из вашего гардероба.
    Команда ANRIALEXUS считает, что идеальный ответ на такой запрос — кеды из натуральной кожи. И вот почему

    Материал

    Натуральная кожа — прочный, эластичный и гигроскопичный материал. Ваши ноги в такой обуви будут «дышать», а это значит, что никакие неприятные ощущения не будут отвлекать вас от основных задач в течение дня. При надлежащем уходе и аккуратном ношении натуральная кожа долго сохраняет свой первоначальный вид.

    Стильный дизайн

    Кеды выглядят лаконично: ярко выделяется только подошва, если она белая. Только присмотревшись, можно увидеть на коже тисненый рисунок — портрет кубинского революционера, команданте Че Гевары. «Спрятанная» интересная деталь — штрих к вашему стильному облику. Выбор цветов Расцветки в линейке ANRIALEXUS максимально практичные: черный, белый, синий и красные . Именно эти цвета считаются максимально универсальными и сочетаются практически с любой одеждой в стиле кэжуал. Черные кеды можно заказать с черной или белой подошвой. Это дает определенную свободу сочетаний: кеды с белой подошвой впишутся в более расслабленный лук со спортивными акцентами, а чисто черные кеды в сочетании с костюмом вполне могут мимикрировать под деловые туфли.

    Широкий размерный ряд

    Кеды ANRIALEXUS выпускаются в диапазоне от 40-го до 45-го размера и подойдут большинству мужчин. Натуральная кожа поможет и здесь: благодаря эластичности материала кеды со временем будет идеально облегать ногу.

    Фабричное качество

    Производство кед ANRIALEXUS находится в России. Ровные строчки, отсутствие следов работы в виде потеков клея или торчащих ниток, в целом аккуратный вид — заслуга того, что кеды изготовлены профессионалами на надежном фабричном оборудовании.Выбирайте кеды из натуральной кожи практичной расцветки — это идеальная пару обуви на каждый день!