Почему ирригатор незаменим?

    Как известно, более 98% взрослых и 80% детей дошкольного и школьного возраста страдают кариесом, при этом до 45% из них страдают заболеваниями пародонта, которые сопровождаются поражением твердых и мягких тканей, окружающих зубы.

    Существует несколько причин появления этих заболеваний: среди них

    - генетическая предрасположенность

    - негативное влияние табака, алкоголя, лекарственных препаратов на плод во время беременности

    - плохая гигиена-неправильное питание

    - дефицит кальция и фтора-заражение бактериями через приборы и предметы гигиены и другие.

    Все это, как правило, сопровождается неприятным запахом изо рта, повышенной чувствительностью зубов, кровоточивостью, болезненностью десен, и другими заболеваниями воспалительного характера. Одними из важных методов предотвращения этих состояний является гигиена полости рта, правильное питание, а также регулярные профилактические осмотры стоматологом.

    Ирригаторы «TELZEN» обладают многофункциональной, многоступенчатой системой, которая позволяет быстро и эффективно удалять зубной налет, предотвращать образование зубного камня, а также обеспечивает надежную защиту от кариеса и профилактику воспалительных заболеваний полости рта.

    Данный ирригатор имеет 5 специальных режимов, которые позволяют индивидуально подобрать нужную частоту и не травмировать слизистую оболочку, а также использовать прибор у детей. Кроме того, прибор имеет кнопку памяти, и вам не нужно запоминать режимы. В комплекте: 8 насадок что позволяет использовать прибор, в том числе для брекетов, коронок и имплантов. Имеет достаточно вместительный съемный резервуар с плотным силиконовым уплотнителем, что позволяет предотвращать протекание. Ирригатор имеет достаточно мощный аккумулятор 2500 мА, что позволяет использовать его от 30 до 60 дней в зависимости от частоты использования.

    С ирригаторами «TELZEN», ваши зубы всегда будут здоровыми, а походы к стоматологу будут более редкими.

    «TELZEN» - Новое слово в технологии чистки зубов, С заботой о вас и Вашем здоровье.