Почему Евангелион так популярен и в наше время?

    Евангелион — это культовая франшиза из середины 90-ых годов, созданная Хидэаки Анно в виде сериала Neon Genesis Evangelion. С тех пор сериал приобрел репутацию противоречивого и запутанного произведения искусства. Спустя 24 года сериал снова стал доступен широкой публике. Сериал приобрел культовый статус с момента выхода первого эпизода и стал источником вдохновения для множества фильмов и аниме.

    Спустя два десятилетия «Евангелион» остается одним из самых популярных аниме-сериалов. Режиссер Хидэаки Анно. Хидэаки сам находился в затяжной депрессии. Об этом он много раз говорил в интервью.Режиссер хотел передать свои чувства через персонажей, и у него это отлично получилось. Евангелион - о людях и страданиях. Психические расстройства и история о людях, которые несмотря на развитие технологии, все дальше и глубже убегают от своего счастья. «Только люди пытаются приручить то, что хочет их уничтожить», - говорит Мисато — одна из героинь сериала. Это отличный диагноз нашего времени, когда мы упорно движемся к техногенной катастрофе. Но современные технологии буквально отвергают главных героев. И мир утопии оказывается бессильным перед сверхъестественными силами. Можно сказать, что герои сериала все время пытаются отсрочить неминуемое.

    В нашем магазине можно приобрести футболку с принтом популярного сериала «Евангелион», которая выполнена из однотонного черного трикотажа. Футболка оверсайз с сделана из натурального хлопка, дышащего материала. Ткань приятна к телу. Футболка подходит для любого времени года: лето, весна, зима, осень. Рисунок выдерживает до 250 стирок. Майка с округлым вырезом и коротким рукавом имеет свободный прямой крой без обозначения талии. Футболка мужская, женская, детская с принтом и надписью - УНИСЕКС, подходит как для девушек так и для парней. Принт на футболке выполнен качественным современным методом печати. Следуя последним тенденциям моды подростков, подойдет для мальчика, для девочки. Мы старались использовать яркие краски для печати на футболке, чтобы вы могли быть в центре внимания. Подписывайтесь на наш магазин чтоб следить за новинками, у нас будут разные крутые принты. Пишите в комментарии какие бы принты вы хотели видеть на своих футболках, и мы обязательно учтем ваши пожелания!