Почему Беби-долл?

    Образы в стиле беби-долл очень популярны среди слабой половины человечества. Оно и неудивительно, ведь такая одежда придаёт девушкам изящество, нежность и кокетливость. А что ещё может так сильно привлекать внимание мужчин? Образ в таком стиле требует детальной проработки, поэтому зачастую девушки терпят неудачу. Тем не менее, беби-долл – это очень лёгкий стиль, который может попробовать абсолютно каждая.

    Кому подходит?

    К сожалению, для полных дам это не лучший наряд. Но если очень хочется его примерить, то постарайтесь выбрать то, что подчеркнёт ваши достоинства. Например, не стоит добавлять к платью ремня.

    А вот на миниатюрных девушках оно будет смотреться непревзойдённо. Оно подчеркнёт талию и худые ноги девушки. В сочетании с высокими каблуками, такое платье значительно удлинит ноги.

    С чем носить?

    Такое платье отлично подойдёт для осенних деньков. Отличным дополнением к платью станет курточка или жакет. Длина куртки не должна достигать длины платья. Лучший вариант, когда куртка достигает талии женщины. Ни в коем случае не используйте кардиганы под такое платье.

    Особое внимание уделите украшениям. Придумайте что-нибудь оригинальное. Прекрасно смотрится сочетание платья беби-долл и милой шляпы. Кроме того, не забывайте про сумочку, которая должна завершить образ. Но не переборщите с аксессуарами, иначе образ получится слишком загруженным.

    Особые проблемы вызывает обувь. Несмотря на нынешнюю моду, где сильно распространено носить спортивную обувь по платья, это не тот случай. Под бебби-долл подойдут красивые женственные босоножки или туфли на каблуках. На них могут быть украшения, ремешки и прочее. Сам каблук необязательно должен быть высоким. Если вы не привыкли ходить в такой обуви, достаточно будет небольшого каблучка.

    Обычные балетки будут смотреться ничуть не хуже высоких каблуков.

    Поэтому если вы не знаете, что надеть, то смело надевайте бебби-долл. Стиль платья очень женственный и вы всегда будете выглядеть кокетливо и романтично.