Плюсы применения круга для купания новорождённых и детей постарше

    Каждый родитель знает, насколько сложно начинать купать малышей. Во-первых, в полусогнутом положении нужно накупать ребёнка, одновременно помыв ему голову, тело и приложить максимум усилий, чтобы водные процедуры ассоциировались у крохи только с положительными эмоциями.Для ощутимого облегчения процесса купания многие мамы и папы покупаютнадувной круг на шею.Такой аксессуар можно использовать не только в ванных, но и бассейне или природном водоёме.

    Выгодные плюсы от использования круга для купания новорождённого ребёнка и детей постарше:

    1 Детский подбородок удобно поддерживается в выемке, расположенной на передней части изделия, обеспечивая комфортное положение малыша.

    2 Отличная возможность купать ребёнка с рождения, когда он ещё не держит голову самостоятельно.

    3 Ребёнок с надувным кругом на шею для купания быстрее учится плавать.

    4 Кроха с большим удовольствием барахтается в воде, голова надёжно зафиксирована.

    5 Отсутствие необходимости приобретать маленькую ванну для ребёнка.

    При грамотном использовании аксессуара водные процедуры приносят малышам только радость и удовольствие. Безопасное купание также положительным образом сказывается на детском здоровье.

    Малыш стремительно и правильно развивается, растёт. Уменьшается беспокойное состояние, исчезает страх перед большим количеством воды. С помощью надувного круга малыш намного быстрее осваивается и спокойно принимает ванну.

    Со скольких месяцев можно использовать круг для купания новорождённых?

    Аксессуар для детей рекомендован с первых дней жизни ребёночка. При выборе изделия стоит обращать внимание на репутацию продавца/производителя, которые ответственно подходят к своей работе.

    Детские круги для плавания на шеюпроверенных брендов выпускаются с учётом анатомических особенностей новорождённых и деток постарше. Этот факт обуславливает полную безопасность в эксплуатации. Надувной круг можно использовать до 3-х летнего возраста.

    Если вам необходимо купитькруг для купания новорождённых,тогда стоит присмотреться к высококачественным товарам торговой марки Baby Swimmer. Огромный выбор аксессуаров данной группы:

    1 возраст 0-24 месяца (вес 3-10 кг.);

    2 возраст 0-36 месяцев (вес 8 и более кг.).

    Также порадует богатое разнообразие расцветок, которые нравятся не только деткам, но и их родителям. При производстве применяются исключительно качественные и абсолютно безопасные материалы, полностью отвечающие действующим требованиям экологичности.

    Предоставьте ребёнку свободу действий при приёме водных процедур, и убедитесь в плюсах эксплуатации кругов для купания детей!