Plus size. Как правильно выбрать женское нижнее белье больших размеров?

    В наше время производство одежды все больше набирает обороты, поэтому так важно иметь у себя в гардеробе качественную и подходящую по размеру вещь, а в нашем случае - женское нижнее белье. Особенно это может касаться девушек с пышными формами. Ведь нужно, чтобы белье ещё больше не полнило девушку, а наоборот, изящно подчеркивало талию и приподнимало грудь. Если предмет нижнего гардероба выбран неправильно, то есть вероятность, что он повлияет в худшую сторону на образ женщины.

    Приобретая нижнее белье, каждая девушка должна придерживаться основного правила - всегда подбирать его по размеру. Часто женщины с пышными формами покупают нижнее белье на размер меньше, чтобы казаться более миниатюрной. Однако в случае покупки белья не по размеру оно может впиваться в кожу и натирать, что доставит большой дискомфорт девушке. Правильно подобранный элемент нижнего гардероба будет не только удобным, но и подчеркнёт линии женского тела и красоту.

    Сейчас мы напишем несколько советов, как правильно подобрать нижнее белье plus size.

    1. При выборе нижнего белья больших размеров для ежедневного использования мы советуем отдать предпочтение однотонному белью. Однотонные оттенки помогают подчеркнуть простоту, придать формам изящества, а также укрепить внутреннюю уверенность.

    2. Для больших форм груди следует выбирать бюстгальтер на широких лямках, так как тонкие будут жать и сковывать движения. Широкие лямки отлично смогут поддержать пышную грудь, а также снизить нагрузку на плечи. Также идеально подойдут бюстгальтеры на косточках для женщин с «plus size» размером. Косточки приподнимают, фиксируют и поддерживают грудь. Для крупных форм груди особенно хороши бюстгальтеры, в которых косточки вшиты не только под грудными железами, но и в корсаж сбоку. Такая модель делает фигуру более стройной, «подбирая» жировые складки в этих местах.

    3. Для свиданий и торжественных случаев идеально подойдёт кружевное белье. Однако оно не предназначено для ежедневного использования. Именно данный тип женского белья украшает женский силуэт и так искусно обводит линии тела.

    Таким образом, дорогие девушки, хотим сказать вам, что женщина прекрасна в любой форме. Остаётся лишь подчеркнуть ее изюминки с помощью правильно выбранного нижнего белья.

    С любовью,

    Seduction “make man mad”