Плохие Люди - Безумная настольная игра!

    Оригинальная версия

    Плохие Люди - однозначно одна из САМЫХ веселых настольных игр для компании. Главная цель игры - узнать, что твои друзья реально думают про тебя. Побеждает тот, кто лучше всех "читает" своих друзей и знает толк в многоходовках.

    Как играть?

    Максимальное число игроков - 10 человек. В игре есть ведущий, который меняется каждый раунд.

    1) Каждый игрок выбирает себе личность
    2) Ведущий зачитывает провокационный вопрос и анонимно голосует
    3) Остальные игроки голосуют их цель - угадать как проголосовал ведущий
    4) Далее голоса вскрываются, игроки угадавшие голос ведущего получают 1 балл

    В этой настольной игре имеет большое значение на сколько хорошо игроки знают друг друга, что бы предсказывать выбор и правильно проголосовать. Тонкий психологический оттенок делает её не только смешной но и увлекательной, подобно игре "Мафия".

    Комплектация

    В наборе есть абсолютно все, что потребуется для игры:
    - Премиальная коробка
    - Полный набор карточек
    - Две инструкции (простая и подробная)
    - Блокнот
    - Карандаш

    Вопросы

    Отдельно стоит остановиться на основе веселья игры - вопросы.
    Их много и за один игровой день будет очень сложно пройти все. В игре собрано обширное количество вопросов, затрагивающих совершенно разные темы с абсолютно противоположными видами юмора. Есть варианты откровенного 18+, и в то же время существуют вопросы приемлемые для подростков. Встречается и третий вид вопросов, в них ведущий должен самостоятельно вдохнуть жизнь, добавив пропущенное слово. Подводя итог, формально, ценз игры 18+, однако если убрать неподходящие вопросы, то игра вполне сгодится и для подростков.

    Заключение

    В этой статье описана лишь малая часть всего, чем обладает эта настольная игра, ведь, как известно, эмоции не передать текстом. Чтобы прочувствовать всю энергию этой игры, в неё нужно поиграть. Все начинается с первого прикосновения к бархатной коробке, взяв её в руки становится сразу понятно - в разработке участвовали профессионалы.
    Заказывайте только оригинальную игру. Первое впечатление того стоит!