С чем носить плиссированную юбку?

    Все мы знаем, что мода циклична и все новое это хорошо забытое старое. Впереди осенняя пора. Грустное и пасмурное время. Выбор одежды правильного цвета с утра это залог хорошего настроения на весь день! Именно поэтому в нашей статье мы покажем осенние образы с модной в этом сезоне юбкой плиссе от бренда I Wish It!

    Плиссированная юбка может стать основой для составления луков в совершенно противоположных стилях. Одну и ту же модель можно одеть в офис, дополнив образ рубашечной блузой и лодочками, на вечеринку вместе с босоножками и блестящим топом и сочетать с кедами и свитером, составив лук в уличном стиле.

    Юбка плиссе + свитер

    С таким сочетанием появляется широкий выбор обуви. Как вариант образа, можно надеть приталенный свитер и заправить его. Или же воссоздать образ casual, воспользовавшись оверсайз свитером (ну или его заменить толстовкой). В качестве обуви к такому аутфиту можно взять кроссовки либо мартинсы.

    Юбка плиссе + футболка

    Очень простое, но не менее красивое и оригинальное сочетание получается плиссированной юбки с футболкой. Такой лук не утратит своей актуальности в любое время года. Тем более, в таком случае можно смело комбинировать яркие оттенки, принты и обувь исходя из сезона и желаний.

    Юбка плиссе + рубашка

    Такой образ никогда не будет скучным, имея при этом лаконичный вид. Кроме того, можно взять любой фасон рубашки. Её лучше заправить в юбку. А дополнительным аксессуаром может послужить модный ремень.

    Юбка плиссе + топ + пиджак

    Сегодня в тренде огромное количество разнообразных топов, а самое классное во всем этом то, что их можно отлично совмещать с плиссированной юбкой. Например, кроп-топы, свободные, с пышными руками или топы в бельевом стиле будут смотрятся просто бесподобно в подобном сочетании. В осенний период добавляйте пиджак или теплое пальто сверху образа.

    Все юбочки представлены в магазине бренда I Wish It! Качество и цена, а также многообразие расцветок непременно порадует каждую модницу!