Плиссированная юбка (аниме юбка) как сочный тренд лета 2022 года

    Слово «плиссе» имеет английское происхождение, означает оно складки. Материал плиссе заглажен складками ткани одинаковой ширины. Складки на ткани плиссе могут быть заглажены в одну сторону, могут быть встречными или бантовыми.

    img

    Одной из самых трендовых, универсальных и красивых женских юбок остается стильная модель плиссе, которая сегодня активно дополняет и подол модных платьев. Классический расклешённый вариант миди идёт всем без исключения. Такая плиссированная юбка отлично ляжет на любые формы, поэтому её так любят носить девушки и женщины с размером плюс сайз.

    Кроме того, универсальность юбки плиссе заключается и в создании самых разнообразных образов на все случаи жизни. Особенно модно сегодня носить плиссированную юбку с кроссовками, сочетая её с футболкой, свитером и кожаной косухой.

    В новоиспечённом сезоне 2022-2023 модные юбки с плиссировкой актуальны в довольно интересных вариантах покроя. Разный размер складок, фасоны, материалы, длина и конечно же цветовая палитра модных юбок плиссе позволяют совершено по-иному взглянуть на трендовый наряд.

    Хит 2021-2022 года! Плиссированная мини-юбка из эластичной костюмной ткани. Наша юбка плиссе создана на современном производстве с самыми новыми технологиями. Актуальный крой, анатомическая посадка, аккуратная потайная молния сбоку. Юбка в складку отлично подойдёт на любое время года, а также прекрасно впишется как в повседневный, так и в деловой гардероб за счёт умеренной длины. Данная модель мини-юбки уже успела покорить тысячи девушек, попробуйте и вы! Модель юбки также называется: теннисная юбка, юбка для тенниса, юбка годе, юбка для школы, юбка плиссе, юбка в складку, юбка со складками, юбка для девочки, юбка аниме, юбка школьная для девочки , одежда женская, одежда для женщин, летняя женская одежда, теннисная юбка в школу, школьная форма, тенисная юбка для девочек, юбки, аниме. Стирать юбку рекомендуется в бережном режиме не более 30С, гладить на минимальной температуре. Подобные юбки можно найти у таких брендов, как zara, zarina, love republic, pull and bear и многие другие. Тренд на лицо.

    Проблему, что одеть с длинной плиссированной юбкой, разрешит водолазка. Цвет следует подобрать такой же, но на тон светлее, чем сама юбка.

    Обувь пойдёт практически любая, от босоножек на высоком каблуке так до  грубых ботинок в мужском стиле, в зависимости от создаваемого вами образа.

    После длительного локдауна, который вынудил увеличить количество спортивных костюмов, всевозможного трикотажа и объёмных вещей в гардеробах, теперь неисправимо хочется носить элегантные юбки и платья, напоминая себе о своей женственности. Так, универсальные и романтичные плиссированные юбки вновь появились в коллекциях дизайнеров, а значит совсем скоро они пополнят гардеробы главных модниц. Независимо от того, хотите вы носить юбку-плиссе с классической рубашкой-поло, джемпером или простой футболкой, она определенно придаст любому образу элегантности и лоска.