Платья из шифона – на праздник или на каждый день?

    Когда-то, в далекие советские годы, платье из шифона считалось исключительно нарядным и никак не совмещалось с повседневной жизнью, потому что шифон считался тканью для свадеб, торжественных мероприятий и праздников. Более того, открывая модный журнал, вы нигде бы не встретили рекомендыций таких платьев для девушек и женщин размера +size. теперь шифоном заполнено всё - подиумы, улицы, страницы журналов, офисы, вечеринки.

    На сегодняшний день шифоновые платья весьма востребованы и практичны не только для желающих приобрести красивый вечерний наряд, но и для повседневных образов модниц. Что делает приобретение такого изделия очень полезным - ведь покупая платье для праздника, можно с еще большим успехом носить его дальше на совершенно различные мероприятия - на торжество, в театр, на вечеринку, на свидание и даже на работу.

    Сегодня шифоновые платья носят с джинсовыми куртками, брутальными косухами, с туфлями на высоком каблуке, кедами и кроссовками. Приобретая такое платье от Prima Linea вы можете быть точно уверены, что не будете выглядеть уныло и скучно!