Платья DEN.VER для выпускниц и их прекрасных мам!

    Совсем скоро в школах прозвенят последние звонки и начнутся выпускные вечера!
    DEN.VER предлагает прекрасным выпускницам и их мамам свои платья для торжеств!
    основные характеристики:
    - длина, обеспечивающая нарядность и праздничность,
    - глубокий запах,
    - длинный пояс,
    - длинные рукава на выбор: из основной ткани или из шифона в тон основной ткани,
    - два модных цвета: бордовый (марсала) и чёрный,
    - два удобных размера: 42-44 и 46-48.

    Основные особенности:
    - ЭЛЕГАНТНОСТЬ! Выбранная DEN.VER длина добавляет платью нарядность и праздничность, но не помпезность и вычурность, как у большинства длинных платьев. V-образный вырез деликатно, не вызывающе акцентирует внимание на груди, что в сочетании с длинными рукавами и длиной платья создаётся гармоничный образ, который демонстрирует баланс между точечными акцентами на достоинствах и основном фокусе на деликатности, нравственности, хорошем вкусе и чувстве стиля.
    - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ! Глубокий запах и длинный пояс позволяют платью меняться вместе с изменениями ваших форм. Глубина запаха оставляет большой запас по регулированию платья по линии талии, а длина пояса в два полных оборота также позволяет регулировать запах в зависимости от объёма и обхвата талии, даже если это значение со временем изменилось в большую сторону!
    - КРАСОТА! Ряд декоративных элементов создают дополнительное украшение и без того нарядного платья. Это и длинный пояс, который позволяет завязать красивый бант в любой точке талии или сформировать более плотный узел и оставить длинные ленты завязок, создавая ещё большую воздушность при движении. Украшением платья служат и длинные рукава, с деликатной сборкой на верхней линии втачивания. Можно выбрать рукава платья из основной ткани и полностью закрыть руки, если это необходимо. Или можно выбрать платье с рукавами из шифона в тон основной ткани и также закрыть руки, но придать образу загадочность, тайну, интригу, придать пикантность.

    Желаем вам приятных ощущений от использования нашей!
    С уважением! Команда бренда DEN.VER!