Платье-сорочка из натуральной ткани от ИзоЛьна

    Платье - сорочка женская изготовлена из натуральной ткани. Состав: 30% лен, 70% хлопок. Основное преимущество одежды из натуральных тканей имеет большое значение для сохранения нашего здоровья и чистоты мира вокруг. Хлопок придает изделию мягкость. Белый цвет, приятная к телу ночная рубашка с вырезом на бедре идеально подчеркнут вашу фигуру, придав ей изящность и сексуальность. С нашей ночной сорочкой вы не захотите расставаться.

    Ее можно применять и как платье - сарафан для летнего отдыха дома, на море, загородом, прогулок по парку. Натуральная ткань, из которой выполнено изделие, сохраняет цвет и форму даже после множества стирок. Уникальная посадка сорочки будет смотреться отлично на любой фигуре.

    Лен отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект. Такой материал не электризуется, поэтому он загрязняется меньше других тканей, к нему пристает меньше пыли и других волокон. Натуральные материалы в составе гарантируют хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность, что необходимо для комфортного сна и длительной носки. Рекомендации по уходу базовых изделий из натуральной ткани: бережная стирка при 30 градусах.

    Льняные вещи лучше стирать в жидком моющем средстве, потому что сухой порошок застревает в волокнах ткани и потом может их разрушать. Возможна усадка до 5% после стирки.

    Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады вам ответить. Покупайте и носите с удовольствием! С уважением, команда ИзоЛьна