Платье на выпускной 11 класс

    Подготовка к выпускному в школе это смесь страха и восторга: наконец-то взрослые! Но как же выбрать то самое платье, чтобы вечер остался в памяти на всю жизнь? Девочки в деталях продумывают свои наряды, листают модные журналы и порой ориентируются на своих кумиров с красной дорожки. Но важно помнить, селебрити часто прибегают к эпатажу, чтобы пробиться в высоко конкурентной среде. Такие наряды часто театральнее, чем в театре! А девочкам кажется: вот он, передовой край моды.

    Слишком откровенные, короткие, полупрозрачные платья неуместны. Девушка отправляется на вручение аттестата в школьном зале, а не в казино. К тому же при выборе более лаконичной модели бонусом будет то, что она пригодится еще много раз, стоит лишь сменить аксессуары, прическу, туфли. Лаконичность в дизайне одежды – это сдержанность в цвете, отсутствие перенасыщенности украшениями и разнообразными деталями, неброская красота и утонченность и выразительность. На этом можно построить свой лук на выпускной бал. Совет: выбирайте белое платье в стиле романтизма, скрывающее сексуальность, легкая волна на волосах, и макияж с нюдовой или красной помадой.

    Важно помнить, что после официальной части мероприятия молодые девушки и ребята отправляются гулять по городу или на дискотеку. Длинные в пол платья могут создавать дискомфорт. Лаконичная модель в коктейльном стиле прекрасно сочетается с абсолютно любыми туфлями или босоножками. Яркий или в тон клатч дополнит твой образ.

    Платье с бахромой - является праздничным вариантом. Такое платье надевают на особый вечер. Классические лодочки или босоножки на ремешке к нему идеально подойдут.

    Если Вы обладательница более дерзкого характера и готовы надеть на вечер брюки, советуем присмотреться к модели клеш. Не забывайте о каблуке для того, чтобы визуально выглядеть выше. Также этому помогает вертикаль цвета. Блузка или топ в цвет брюк. Белая блузка также беспроигрышно может составить пару классическим брюкам. Для более интересного образа классическую рубашку рекомендуем заменить на вариант с акцентом (рюши, спущенное плечо или объемный рукав).

    Надеемся, выпускной бал оставит самые яркие впечатления в вашей жизни, ведь многие помнят этот день в деталях всю свою жизнь. Но главное это то, что Вы и есть символ будущего страны. Именно улыбки и горящие глаза запомнятся на фото больше всего!