Платье для торжества DEN.VER

    Для любой женщины подготовка к торжеству, это выбор причёси, макияжа, аксессуаров и конечно платья!
    Платье для тожественного мероприятия должно демонстрировать баланс между точечными акцентами на достоинствах и основном фокусе на деликатности, хорошем вкусе и чувстве стиля!
    Содавая такое платье команда бренда одежды DEN.VER постарадась учесть всё это и поэтому платье имеет V-образный вырез деликатно, не вызывающе акцентирующий внимание на груди, что в сочетании с длинными рукавами и длиной платья создаёт гармоничный образ. Ряд декоративных элементов выбранных дизайнерами DEN.VER создаёт дополнительное украшение и без того нарядного платья. Это и длинный пояс, который позволяет завязать красивый бант в любой точке талии или оставить длинные ленты завязок, сформировав более плотный узел, что придаст ещё большую воздушность платью при движении. Украшением платья служат и длинные рукава, с деликатной сборкой на верхней линии втачивания. Наши прекрасные покупательницы могут выбрать рукава платья из основной ткани и полностью закрыть руки, если это необходимо. Или могут выбрать платье с рукавами из шифона в тон основной ткани и также закрыть руки, но придать образу загадочность, тайну, интригу, пикантность.
    Несомненным плюсом является и то, что глубокий запах и длинный пояс позволяют платью DEN.VER меняться вместе с вами! Глубина запаха оставляет большой запас по регулированию платья по линии талии, а длина пояса в два полных оборота также позволяет регулировать запах в зависимости от объёма и обхвата талии, даже если это значение со временем изменилось в большую сторону!

    Желаем вам приятных торжественных мероприятий на которых наше платье поможет вам выглядеть именно так как вы хотите!

    С уважением к своим покупательницам!
    Комада бренда одежды DEN.VER!