Платье детское праздничное

    Впереди праздники, а маленькие принцессы больше всего любят торжества, где можно надеть красивый наряд и чувствовать себя королевой. Это как со всеми любимой Золушкой, волшебная фея по имени Мама взмахом волшебной палочки превращает любимую доченьку в королеву торжества, где все взгляды прикованы только к ней.

    А блесткииии… это то, без чего любая девочка не сможет выйти в свет. Неповторимый сияющий образ дополняет двухслойная юбка, благодаря которой достигается воздушный и легкий эффект. В любом образе мамы больше всего переживают не только за красоту, но и за то, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и счастливо.

    Именно поэтому в этом платье соблюдены все критерии комфорта и удобства. Незаметная застежка в виде замочка на спинке, открытые плечики, да еще и шикарный бант из фатина, который завязывается сзади на талии. Нигде не давит и не жмет, а значит ребенок рад, и мама рада!

    Цветовая палитра богата яркими цветами, которые подойдут на любое торжество, да даже просто так носить можно, если девочке по душе и настроение позволяет. В любом случае, это платьишко будет отличным вариантом, чтобы отметить праздник. Ведь главное, чтобы девочки чувствовали, что они красивы и их считают красивыми.