Планы на майские: 100+ способов сделать длинные выходные ярче

    Наверняка вы уже знаете, как проведете майские праздники в этом году. Поездка на дачу, несколько дней у моря, прогулки с друзьями по городу или просто  отдых на диване под сериал — в нашей новой подборке вы найдете товары, которые сделают майские дни еще приятнее вне зависимости от выбранного сценария. 

    img

    Дача 

    Природа с каждым днем хорошеет, и хочется, чтобы дом и участок не отставали. Садовый измельчитель превратит сухие ветки в щепу, которую вы сможете использовать, например, для посыпания дорожек. 

    Если вы собираетесь летом проводить на даче много времени, сделайте дом уютнее — перевезите в него приятные привычные вещи из города. И конечно, не забудьте про шашлыки! 

    Спорт, фитнес и танцы

    Весна отлично подходит для того, чтобы начать заниматься спортом на свежем воздухе. Если вы пробуете разные направления, выбирайте универсальную экипировку: например, тайтсы подойдут и для бега, и для фитнеса, и для йоги, и для танцев. 

    Прогулки с друзьями

    Длинные выходные — самое время встретиться с теми, с кем давно хотелось, и просто погулять по любимому городу. Удобная одежда и обувь позволит вам ни на что не отвлекаться. 

    Насыщенные цвета — отличный способ поддерживать весеннее настроение. Яркими могут быть крупные вещи вроде свитшотов и футболок — или небольшие акцентные, например, носки. 

    С собой в поездку

    Если на майские вы решили уехать в другой город или страну, положите в чемодан удобную одежду и обувь для прогулок, а также купальник и уютную пижаму. Чтобы сделать косметичку меньше, присмотритесь к супер-компактным средствам: например, к «ручке», у которой внутри есть хайлайтер, карандаш для глаз, карандаш для бровей и контур для губ.  

    Путешествия и походы 

    В путешествие на машине возьмите с собой вещи, которые помогают удобно разместить нужное (органайзер в багажник) и улучшают быт (например, автомобильный чайник). Если ваша цель — несколько дней на природе, прихватите принадлежности для любимого хобби.

    Длинные выходные дома 

    Провести праздники душевно и с пользой можно и дома, особенно если вы давно планировали какие-то занятия, на которые никогда не хватало времени. Таким делом может быть «наконец выспаться», если работы в последнее время было очень много. 

    Наконец посмотреть сериал, о котором все говорили в последнее время, научиться вязать или готовить, вырастить чайный гриб или провести самоанализ с ассоциативными картами — все варианты хороши, если приносят радость! 

    В статье участвовали бренды: