Планы и мечты: подборка мотивирующих подарков

    Вечный вопрос — что подарить человеку, который отвечает на прямой вопрос «ничего» или «лучший мой подарочек — это ты»? У нас есть несколько идей. В дополнение к этому мы собрали несколько идей по украшению дома к празднику. 

    img

    Планы на 2022 год 

    Какой подарок сделать целеустремленному человеку (или тому, кто только хочет им стать)? Интересные варианты — постеры с планами на год, с разной степенью конкретности, ручки с мотивирующими надписями или модные раскраски с нейрографикой. Мечты и желания — первый шаг к разработке реалистичного плана! 

    Для тех, кто любит рисовать 

    Забавным сюрпризом для домашних может стать набор ёлочных игрушек для раскрашивания. А в качестве новогоднего подарка художественные натуры будут рады получить алмазную мозаику или 3D-ручку с пластиком в комплекте. 

    Идеи для каникул 

    Отличным подарком на Новый год станет то, о чем ваш близкий всегда думал, но никогда не пробовал. 

    Иногда нужно совсем немного времени, чтобы поднять себе настроение: повесить на окно кормушку для птиц или превратить машину в рождественского оленя. 

    Подарки со вкусом  

    Еда и напитки в качестве подарка тоже могут быть вдохновляющими! Например, если это набор, в который входит хороший чай и благовония. 

    Если ваш близкий всё собирался сделать дома йогурт, подарите ему такую возможность с набором закваски и мёдом в праздничной упаковке (чтобы подавать йогурт так, как это делают в Греции).  

    Новогоднее настроение  

    Чтобы сделать дом ещё более уютным, используйте гирлянду-штору тёплого оттенка, пушистый коврик из овчины и декор из еловых веток. Попробуйте себя в роли Деда Мороза или Снегурочки! 

    Ёлка 

    Новогодние хлопоты сами по себе обладают мотивирующим эффектом: вы наряжаете ёлку, готовите подарки, планируете празднование, а поскольку всё это очень приятно, ваши мысли сами собой настраиваются на позитивный лад. Как здорово, что существуют праздники! 

    В статье участвовали бренды: