Планируете отпуск? Обязательно прочитайте эту статью!

    Всем привет! Это моя первая статься на WB Guru, надеюсь на вашу поддержку ))! Я Мари, сооснователь бренда Odnoton. Про бренд расскажу позднее, а сейчас очень хочу рассказать про наши супер-шлепанцы!

    Весь наш коллектив, наши родственники и знакомые, и впрочем все, кому мы подарили такие тапочки, в восторге от них, покупают также всем своим членам семьи и друзьям такие тапки. Все единогласно говорят, что это самое удобное, что у них было вообще.

    И я с ними абсолютно согласна, так-как сама второй год дома хожу в этих шлепанцах и летом, и зимой! Не представлю свою жизнь без них вообще!Но так-как статья все же про отдых, я сейчас хочу рассказать преимущества данных шлепанцев во время отдыха, особенно у моря.

    1. За счет дырок из тапочек стекают вода и песок, что очень круто на пляже. Кто был на пляже знает, как неудобно, когда в шлепки попадает песок, и что хуже, если он еще мокрый! Это просто фуу для меня. С нашими же тапками у вас не будет такой проблемы, можно спокойно ходить по пляжу тогда, когда все другие мучаются.

    2. Водоотталкивающий материал Эва не пропускает никакие грибковые и иные инфекции к вашим ногам! Не круто ли это?

    3. Подошва не скользит! Вообще! Даже если мокрый! причем не скользит как снизу, так и сверху. То есть ваши ноги тоже не двигаются в шлепанцах, даже когда мокрые.

    4. За счет подошвы 3.4-4.5см ( в зависимости от размера) у вас есть амортизация, что позволяет вам ходить на них часами и не уставать. А это очень важно во время отпуска.

    5. Их очень легко мыть. Используйте любое средство для чистки обуви, любое обычное мыло для рук или порошок для стирки - тапки станут как новые!

    6. У вас есть возможность сузить шлепанцы, если вам они

    широкие - просто погружаете их верхней частью в горячую воду 95 градусов на 10-15 минут. Я сама так ношу их, так-как у самой узкая нога.

    7. Тапочки унисекс! Размеры от 34 до 45! Вы найдете тапочки для всех членов семьи и будет возможность собрать фэмили лук!

    8. Классные цвета - яркие (зеленый и желтый) и нейтральные(черный, серый, молочный и нежно-розовый).

    Я уверена, что вы точно оцените эти сланцы, когда поедите на море, или даже возьмете в бассейн.Пока на этом все, дальше расскажу еще больше про наши чудо-шлепки. Всем хорошего дня!