Пижама – это вещь, которая создана для удовольствия

    В детском гардеробе, так же как и во взрослом большое многообразие одежды. Кто-то надевает на себя пышное платье и чувствует себя принцессой, а кто-то спортивную одежду и готов горы свернуть, получается, что дети так же как и взрослые в повседневной жизни выбирают свои роли, кто-то милый, нежный и кокетливый, а кто-то дерзкий, волевой и упрямый. Выходит, что любая вещь создана для каких-то определенных событий, встреч, прогулок, где нужно «держать лицо», но только не пижама... Пижама — это вещь, которая создана для удовольствия. Только взгляните на нее, она не красуется, не стремится кого-то покорить, у нее один посыл: «Надень меня и пойдем валяться, подтягиваться, сворачиваться комочком, заворачиваться в одеялко и сладко спать»

    Пижама – это про любовь к себе. Красивая и удобная пижама поднимает настроение кому угодно, а старая растянутая футболка для сна – вряд ли.Многие, кстати, предпочитают и по дому ходить в пижаме. Не будем спорить – это очень удобно! Например, встретить новый год в любимой пижаме: поиграть, потанцевать и неожиданно так сладко уснуть, глядя на мерцающие гирлянды!

    А что может быть волшебнее сказки на ночь?! Только сказка, рассказанная папой. Малыши растут очень быстро, и однажды наступает момент, когда им уже недостаточно маминых колыбельных, чтобы уснуть. На помощь приходят короткие сказки на ночь от папы. И какое это наслаждение одеть пижаму, лечь в кроватку, обнять родного человека и слушать добрые сказки, а в это время пижама мягко касается нежной кожи, придавая чувство тепла, комфорта и защищенности.

    А какую крутую можно устроить пижамную вечеринку! Это очень забавное и эмоциональное времяпрепровождение! Главное правило - развлекаться и дурачиться. Надевая пижаму в этот вечер, можно устроить бои подушками, организовать мастер класс по изготовлению ловца снов, поиграть в настольные игры, петь, танцевать, клеить временные татуировки, покрасить волосы мелками, делать прически и макияж без зеркал, придумывать наряды из подручных предметов, подушек, пакетов! А после можно устроить фотосессию или записать видео, а завершить весёлое мероприятие просмотром мультфильма.

    Мы, команда KAUSO, обожаем пижамы, наши детки ходят в пижамах, созданные нами! Наш бренд еще совсем молод и на данном этапе Ваше внимание по-особенному ценно для нас. У нас не так много моделей, как у более крупных производителей одежды, и именно поэтому мы с большой любовью и теплом относимся к нашим изделиям для ваших деток. Мы высоко ценим Ваше доверие! При производстве мы уделяем большое внимание безопасности изделий и качеству. Мы искренне желаем, чтобы Вы и ваши детки полюбили и оценили пижамки от KAUSO!