Питательная маска для ослабленных волос Beauty Orgy от Hair Sekta.

    Питание, давайте конкретно о маске.

    Данная маска гарантированно справится не только с натуральными, но и с повреждёнными волосами. Так как является ощутимо питательной.

    После маски Beauty Orgy вы получите улучшенное расчёсывание, гладкость, плотность.

    То, что вы должны знать о питательных масках:

    - Питательной маской не рекомендуется пользоваться постоянно (очень часто), так как в момент, когда она перенасыщает волосы, они начинают ломаться. Это можно сравнить с «перееданием» - когда человек ест слишком много еды, у него начинаются разного рода неприятности в настоящем и будущем. Поэтому, старайтесь после того, как вы ощущаете общее улучшение состояния ваших волос, вместо маски пользоваться кондиционером. Далее, как почувствуете снова недостаток былого эффекта, можно вернуться к питательной маске.
    - Питательная маска не дружит с цветом, а именно с искусственным цветом. Если нанести питательную маску на окрашенные волосы (тем более если свежее окрашивание), и оставить ее на волосах на длительное время, к примеру 10+ минут, то она начнёт влиять на цвет: цвет начнёт терять блеск, далее и вовсе будет смываться. Поэтому существует рекомендуемое время выдержки 3-5 минут.
    Лучше сначала напитать волосы, а потом красить.

    Совет профессионалам:
    После осветления, перед окрашиванием, нанесите эту маску. Она уплотнит и разгладит структуру волос, это значит что цвет на уже подготовленные волосы ляжет ровнее, и сами волосы будут уже другого качества. Выше написано о отрицательном воздействии питательной маски на цвет. Так что сначала питание, потом окрашивание.