Piretta for you — лучшее из мира кожи

     

     

     

     

     

     

    В современном мире многие женщины подходят осознанно к составлению своего образа, тщательно выбирая не только наряд, но и подходящие аксессуары. Кошелек — именно тот штрих, который позволит подчеркнуть свою индивидуальность! 

    Сегодня в продаже представлены женские кошельки самого разного размера, формы, цвета, украшенные принтами и яркими дополнениями. Однако тренд любого сезона - дорогие кожаные кошельки, крепкие и надежные, они никогда не выходят из моды.

    Кожаный кошелек бренда Piretta особенно заинтересует и покорит женское сердце.

    Ведь наше изделие выполнено вручную из качественной натуральной кожи отличной выделки. Смотрится очень респектабельно и стильно, говорит о безупречном вкусе и финансовой успешности своей хозяйки. Кошелек изготовлен по индивидуальному эскизу. Он вместителен и функционален. Продуманная конструкция позволит разместить в нем бумажные деньги, монеты, банковские карты, визитки и документы. Мягкая натуральная кожа очень приятна на ощупь, поэтому кожаный кошелек подарит Вам не только эстетическое удовольствие, но и приятные тактильные ощущения от его использования.

    К слову сказать, кожаные кошельки по фэн-шуй являются отличным выбором, притягивающим богатство и финансовое благополучие. Красивое и дорогое жилище для денег будет способствовать их приумножению и привлечению денежной энергии. Цвет кошелька также имеет значение. Черный - воплощение стабильности, богатства и процветания, способствет развитию бизнеса и карьерного роста. Коричневый - обладает высокой способностью накапливать и экономить, рекомендован транжирам, у которых зарплата утекает как вода сквозь пальцы, поможет не тратить финансы впустую. Красный - успех, привлечение благополучия и удачи в бизнесе.

    Приобретая кожаный кошелек нашего бренда, вы покупаете товар в единственном экземпляре, ведь натуральное сырье исключительно — кожаные шкурки так же уникальны, как отпечатки пальцев.

    Ждем вас в нашем магазине, спешите порадовать себя и своих близких чудесной покупкой!