Пиратская вечеринка: интересные конкурсы и игры для детского дня рождения

    Если вы желаете организовать ребёнку запоминающийся и яркий праздник в честь дня рождения или любого другого повода, тогда стоит обратить внимание на пиратскую вечеринку для детей.Невероятно захватывающее мероприятие позволяет детям почувствовать себя в роли настоящих пиратов, и с головой окунуться в волшебный мир. Дополнить тематический день рождения ребёнка помогут приключенческие конкурсы, игры, и обязательными атрибутами являются разноцветные надписи «С днём рождения», «Пиратская вечеринка», а также карнавальный костюм пирата.

    Конкурсы и игры для детского дня рождения в стиле морской тематики:

    Вода-суша.

    На улице чертится остров-круг, если всё проходит дома, что на полу создаётся окружность с помощью верёвки/нитей. Суша располагается внутри круга, вода – снаружи. Ребята собираются на острове, и по команде «Вода», «Суша» выполняют команды. Дети прыгают то в воду, то обратно на сушу. Иногда, чтобы запутать ребят можно произносить несколько раз подряд одну и ту же команду.

    Золотая рыбка.

    Детки делятся на 2 команды, каждой из них выдаётся по одному воздушному шарику и принадлежности для создания волшебной рыбки (плавники, глаза, хвост). Эти аксессуары можно вырезать из цветной бумаги или заранее купить готовые наборы. Какая команда справится быстрее с заданием, та и одержит победу.

    Необыкновенные морские находки.

    Каждому ребёнку поочерёдно надевается маска на глаза, или повязывается платок. Главное, чтобы ничего не было видно. Затем по полу в хаотичном порядке раскладываются разные предметы, задача участников заключается в нахождении предметов и их отгадывании. Допускается задавать наводящие вопросы с целью подсказки, до тех пор, пока ребёнок не отгадает, что нашёл.

    Лучший танцор.

    В завершении всех игр и увлекательных конкурсов морские разбойники будут рады потанцевать. Все дети собираются в круг, включается весёлая музыка. Далее ребятам вручается пиратский атрибут, например, кинжал или мешочек для монет. Покупая детские карнавальные костюмы, чаще с ними в комплекте идут тематические товары. Этот предмет передаётся по кругу из рук в руки, до тех пор, пока не закончится песня. У кого в руках останется вещь, тот и становится лучшим танцором, который далее ритмично двигается под музыкальные композиции, а другие участники должны повторять его движения.

    Купить карнавальные костюмы пиратов

    Проверенный и популярный бренд детских товаров Teplokid предлагает выгодно приобрести карнавальные костюмы пиратов. В комплекте – чёрная жилетка с белой окантовкой, красная бандана, пиратский пояс с тематическим символом, кинжал, повязка на глаз, мешочек для золотых монет.

    Костюм идеально садится по фигуре любого детского телосложения. Рост мальчика или девочки до 130 см. Благодаря тому, что набор выполнен из высококачественных, экологически чистых материалов, карнавальный костюм пирата прослужит долго для многочисленных игр и забав.Желаем вам весёлого детского праздника!