Пилинг в любое время года! Возможно ли это? Новинка от Cosmo Larabar, которая моментально стала любимчиком

    Комфортный пилинг без шелушений - щадящая формула с миндальной и феруловой кислотами возвращает коже молодость и здоровое сияние уже с первого применения. Пилинг, который заменит поход к косметологу!

    Благодаря содержанию феруловой кислоты пилинг обеспечивает превосходный антиоксидантный эффект, помогает вернуть коже тонус и заметно сократить выраженность возрастных изменений.

    Миндальная кислота эффективно справляется с проблемой жирного блеска и несовершенств, интенсивно очищает кожу и придаёт свежий, отдохнувший вид.

    Пилинг вы вызывает фотосенсибилизации, что позволяет применять его вне зависимости от сезона.Подходит для всех типов кожи.

    Способ применения: Несколько капель пилинг нанесите на предварительно очищает кожу лица. Равномерно распределите средство по поверхности кожи подушечками пальцев или при помощи специальной кисти, избегая области губ и кожи вокруг глаз. Оставьте на 1-5 минут, затем смойте прохладной водой. Промокните лицо салфеткой или полотенцем, затем обработайте кожу тоником и нанесите успокаивающий крем, либо дополните процедуру ухода активной маской.Рекомендуется курсовой применение - 1 раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев

    артикул 74483747