Пиджак для женщины — вечная классика в новых реалиях

    В шкафу у каждой модницы должны быть базовые вещи, из которых можно скомбинировать много образов для самых разных встреч и поводов. Что если вы с утра идете на работу, а вечером непременно нужно идти на вечеринку с друзьями или на свидание. Современная девушка должна быть во всеоружии всегда и помнить о стиле.

    В этом ей поможет нестареющая классика- черный базовый однобортный пиджак оверсайз c V-образным вырезом и конечно же черные легкие брюки палаццо, своим струящимся кроем визуально вытягивают силуэт мгновенно преображая вас и делают стройнее.

    Дизайнеры модных домов не стоят на месте и в этом году задали тренд на женские жакеты с принтом из “гусиной лапки” и классической клеткой, в разных цветовых решениях от кислотных как фуксия и мягких пастельных тонах, заканчивая дерзкими вариантами блейзеров из кожи, экокожи и даже жакеты с бахромой.Но, только удлиненный черный классический жакет оверсайз, в самом модом маскулинном исполнении, то есть словно с” мужского плеча” делает вас хрупкой и утонченной. Это универсальный фасон и подходит он как высоким так и невысоким девушкам, стройным худышкам и аппетитным фигурам в размере плюс-сайз.

    Здесь исключительно ваша фантазия может ограничить вас в вариантах того, как и с чем можно носить женский черный классический пиджак oversize. Этот предмет гардероба можно сочетать с джинсами, юбками любой длины мини миди макси и даже с шортами, платьями любого кроя-как с шифоновым в летний прохладный вечер, так и с вечерним нарядным платьем-футляр, выступая в роли элемента, с которым ваш образ будет выглядеть законченным и полноценным.

    Наденьте легкое трикотажное бра под черный пиджак, дополните образ джинсами скинни, мамс или клеш и это будет спортивный стиль, надевая пиджак из габардина с белой рубашкой и брюками палаццо вы создаете идеальный образ для офиса и рабочих встреч, сочетающий в себе удобство и стиль одновременно.А одеть водолазку с горлом и взять ремешок, застегнув его на талии-вы получаете альтернативу демисезонному пальто.

    Надев такой пиджак оверсайз с брюками палаццо, Вы будете в центре внимания на любом мероприятии, смело пополняйте свой гардероб такой ультрамодной моделью, которая прослужит вам долгие годы и даст возможность составить более ста модных луков.

    А чтобы долго не искать и не задаваться вопросом с чем сочетать и где взять женский черный классический пиджак прямого кроя-ждем вас в нашем магазине Elmers Brand. Желаем Вам удачных покупок!