Пиджак — важный элемент базового гардероба

    В чем универсальность черного классического пиджака? Его можно сочетать с другими брюками и по фактуре материала, и по цвету - в большинстве случаев сочетание будет беспроигрышным.

    Жакет можно сочетать и с юбками-карандашами, с футлярными платьями, со струящимися длинными платьями, с шелковыми платьями, с платьями в стиле Chanel, с платьями из трикотажа и вискозы, с короткими мини-платьями, с джинсами, с брюками - вариантов очень много.

    Поэтому активно призываю Вас использовать пиджаки в гардеробе - это простой и удобный вариант придать образу изюминку. Также пиджак может заменить легкое пальто, кожаную или джинсовую куртку, кардиган. Его можно носить с брюками, джинсами, короткими и длинными юбками, топами, блузками, рубашками, кроссовками, велосипедами или туфлями на шпильке.Черный цвет — это уже давно классика.

    Обязательно приобретите себе черный пиджак Lily Jean, если его еще нет в гардеробе. Он выручит вас в будни и станет частью нарядного комплекта на праздниках. Прекрасно с черными пиджаками работает платье-комбинация.

    Даже повседневный образ с черным пиджаком может стать праздничным, если добавить к нему массивные украшения и красную помаду.При составлении базовых образов с черным пиджаком используйте прямые джинсы, черные текстильные или кожаные брюки. Под пиджак наденьте белую футболку или черный топ. Прекрасно с черным сочетается фуксия. Если вам надоел ваш черный пиджак, обновите его — пришейте к нему крупные золотые или глянцевые черные пуговицы. Желаю Вам удачных покупок и сногсшибательных образов!