Первое нарядное платье для Малышки!

    Вот и почти пролетел первый год! Юная Леди уже пытается стоять и делать первые шаги! Так хочется сделать ее первый день рождения или выход в свет на торжество особенным и незабываемым, провести шикарную фотосессию и получить чудесные фотографии на долгую память! Важную роль играет не только сам наряд, но и настроение девочки! Ведь только в мягком и комфортном платье Малышка будет дарить свою очаровательную улыбку весь праздник!

    Фасон

    Прекрасно подойдет нарядное платье свободного покроя с завышенной линией талии и пышной юбочкой. Юбка не должна быть слишком длинной, чтобы девочка случайно не наступила на подол. Платье такого фасона не будет стеснять движений!

    Ткани

    Праздничное платье может быть изготовлено из любой ткани, но подкладка должна быть из хлопка. Натуральные материалы не вызывают раздражений кожи, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу.

    Качество

    Как бы красиво ни выглядело платье, некачественный пошив быстро заставит разочароваться в покупке. Чтобы этого не произошло, обращайте внимание на следующие моменты. Швы должны быть ровными, без торчащих ниток. Кромки срезов, обмётанные оверлоком, должны быть мягкими, не раздражать кожу. Обязательно проверьте платье на прочность, слегка растяните по швам. Изнанка вышивки и аппликации обязательно снабжается мягкой подкладкой. Пуговицы, пайетки и другие декоративные детали должны быть прочно пришиты, а не приклеены. Обязательно проверьте, как застёгивается молния, не попадают ли края ткани между зубцов.

    Размер

    Не покупайте девочке платье на вырост, если торжество запланировано в ближайшее время! Для самых маленьких можно выбрать вещь на размер больше, но разница в два-три размера уже создаст ребёнку дискомфорт. При выборе размера, обращайте основное внимание не на возрастную категорию, а на рост, обхват груди и талии – ведь каждая Малышка уникальна и растет в своем темпе! Перед покупкой необходимо снять точные мерки и ориентироваться на эти цифры при заказе наряда.

    Эстетика платья Принцессы

    Первый выход в свет в нарядном платье – это особенный день! А пышное мягкое платье с завышенной талией поможет подчеркнуть нежность и утонченность юной Леди! Изящным дополнением к платью – является съемная брошь с блестящим камнем. Изысканная комбинация тканей: цветочного гипюра, роскошного атласа и мягкого фатина на подкладке из хлопка. Шикарная юбка солнце клеш выполнена в складку с ярусами, сборками и рюшами. У платья данной модели предусмотрен пояс на талии, позволяющий скорректировать посадку по фигуре. Очень нежное, легкое и воздушное платье не оставит никого равнодушным, а выбор расцветок порадует разнообразием!Швейная фабрика MiNaVla изготавливает детскую одежду только из качественных сертифицированных материалов и фурнитуры в соответствии с современными тенденциями моды и требованиям ГОСТ. Каждой стадии производства, от разработки дизайна до оценки качества готового изделия, уделяется особое внимание. Наша главная цель - соответствовать высоким стандартам качества и безопасности.

    Уважение и забота о маленьких Покупателях, учет их потребностей и особенностей, всегда вдохновляют работу нашей команды. Одежда от MiNaVla — это оптимальное сочетание трендов и комфорта!