ПЕРВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ THOMAS MUNZ, ИЛИ THOMAS MUNZ - НЕ ТОЛЬКО ОБУВЬ!

    Какой прогноз погоды на лето? Имея разнообразную информацию от СМИ, в целом трудно ответить на этот вопрос. Предлагаем модную и комфортную одежду для повседневных образов, рассчитанных на любую погоду и обстоятельства. Спортивный, городской и деловой стиль подходит для мужчин и женщин любого возраста.

    Для жарких дней и как основа трендовых многослойных образов подойдут трикотажные шорты на резинке и футболка оверсайз. Женская укороченная футболка красиво смотрится под юбку и брюки со стандартной и высокой талией. Захватие эти вещи с собой в отпуск и на каникулы, на дачу или на море. Экологичный хлопок отлично пропускает воздух, позволяет коже дышать, это гипоаллергенный материал, который приятен к коже. Свободный крой не стесняет движения. Белая футболка отражает солнечные лучи. Черная футболка подчеркиваешь ваш стиль, не просвечивает, скрывает недостатки фигуры. Цветные футболки подходят под любой гардероб и под любое настроение. Футболка с принтом - всегда в тренде!

    Мужская и женская толстовка на молнии зипка или худи с капюшоном - очень мягкая и легкая. Толстовка оверсайз из футера с начесом в виде махровой поверхности подходит для любого времени года. Ткань с натуральным материалом нежная на ощупь, отталкивает влагу, быстро высыхает. Толстовка без начеса легко пропускает воздух и испаряет влагу. Кофта с капюшоном и манжетами защищает от небольших осадков, сквозняков, утренней и вечерней прохлады.

    Если вы не любите застежки, то вам подойдет свитшот мужской полной длины или укороченная женская модель. Кофта с манжетами и широкой горловиной обеспечивает комфортную посадку. Свитшот оверсайз подходит на любой тип фигуры, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Укороченный свитшот пригодится как накидка или болеро с длинным рукавом.

    Для монохромных или цветных образов к толстовке предлагаем модные трикотажные брюки на резинке женские или мужские джоггеры, которые дополнены манжетами и шнурком в поясе. Мужские и женские джоггеры на кулиске удобны для отдыха и путешествия, а также для работы и учебы, где нет строгого дресс-кода. Девушкам предлагаем еще несколько модных вариантов - от бедра расклешенные брюки палаццо и прямые широкие брюки на кулиске.

    Если летом вы планируете работать в офисе, то вам неприменно понадобится женская базовая блузка с коротким рукавом, удлиненный топ без рукавов или удлиненная блузка с длинным рукавом из вискозы. Натуральный материал мягко струится по фигуре, не позволяет коже перегреваться. Блуза из вискозы с вытачками выигрышно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки силуэта. Мужское поло хорошо сочетается с джинсами и брюками.

    Укороченный топ кроп пригодится как основа под блузу или жакет. Топ в рубчик или с гладкой фактурой можно носить как отдельный предмет гардероба. Кроп топ на широких бретелях удобен для занятий спортом. Дополните образ в спортивном стиле леггинсами или лосинами.