Первая книга малыша

    Отличная новость! В "Умнице" новинка для развития речи малышей с рождения.

    Представляем: Книжка-картонка для малышей "Говорим про самых маленьких"первая книга малыша с яркими картинками для развития речи с рождения.

    В мире животных так много славных малышей! Как и ваш кроха, они учатся ходить, говорить, радуются всему!Вот цыплёнок Цыпа бежит к зёрнышкам, чтобы покушать.А слонёнок Слоня весело поливает себя водой из длинного хобота.

    Все животные на иллюстрациях милые, эмоциональные, очень нравятся детям.И малыши могут бесконечно рассматривать и обсуждать эту книгу-картонку с яркими картинками!

    Вы удивитесь, как быстро ребёнок начнёт лепетать свои первые звукоподражания: с помощью “пи-пи-пи” он изобразит милого мышонка, которые бежит в норку, а ещё он будет махать крылышками как сова и сопеть как спящий ёжик. Вот так весело, в игре происходит развитие речи у малышей!

    Книжка-картонка для малышей “Умница®️. Говорим про самых маленьких” не имеет аналогов среди детских развивающих книг:

    • она разработана логопедами специально для самых маленьких - мы развиваем речь малыша поэтапно, бережно, эффективно;
    • тексты построены так, что малыш сначала начнёт произносить звукоподражания, а позднее - слова и даже фразы с глаголами и прилагательными;
    • это большая качественная книга с современными яркими иллюстрациями;
    • книга долговечная и безопасная для детей с самого рождения: она выполнена из плотного картона, имеет скруглённые углы;
    • в подарок к книге идут игры для развития речи онлайн.

    В ней:9 мини-рассказов про животных со звукоподражаниями и яркими иллюстрациями.10 игр для запуска речи. Помогут разговорить малыша, обогатить его речь, сделать её красивой и правильной.